SA:MP Проверено [ARZ/ERP] Volent Project | Crasher | Invisible | Rvanka

pozhilya godzilla

Участник
89
25
Весь срач удаляется модерацией
Да там толком то и срача не было. Было только по делу, про скрипт и автора. Не знаю в чем модерация увидела ненужную информацию. Я в недоумении
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Majunti

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Да там толком то и срача не было. Было только по делу, про скрипт и автора. Не знаю в чем модерация увидела ненужную информацию. Я в недоумении
Про скрипт можно и в ЛС бластхака спокойно поговорить, а в теме с продажей данный разговор лишний.
 
  • Нравится
Реакции: Lolendor

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
544
581
Да там толком то и срача не было. Было только по делу, про скрипт и автора. Не знаю в чем модерация увидела ненужную информацию. Я в недоумении
Срач небыло... Дада, видел бы ты от лица модера скоко там "не срачей", по делу ничего небыло, ты добавлял в каждое сообщение ложную инфу... Хотите засирать друг друга - пишитесь в лс, а не в тему...
Хочешь засрать конкретно меня или спросить что либо о скрипте и что тебя не устраивает - пиши мне в лс, в чём твои проблемы :/
 

pozhilya godzilla

Участник
89
25
Срач небыло... Дада, видел бы ты от лица модера скоко там "не срачей", по делу ничего небыло, ты добавлял в каждое сообщение ложную инфу... Хотите засирать друг друга - пишитесь в лс, а не в тему...
Хочешь засрать конкретно меня или спросить что либо о скрипте и что тебя не устраивает - пиши мне в лс, в чём твои проблемы :/
Ложной инфы? Я так не думаю)) я бы прикрепил сюда скриншоты якобы "ложной инфы", но у меня их нет, к сожалению.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
За каждое следующее сообщение с срачем и прочим дерьмом буду выдавать баллы.