Lua [ARZ] Arizona Helper by L.Law | Универсальный помощник

Rejeni

Активный
233
82
вау еще один хелпер для аризоны, добавлю его к другим 20
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто пытаюсь понять мотивацию авторов делать подобные скрипты. Почти все функции, которые тут есть, уже реализованы в других хелперах. Ну один, два, три, ну четыре, окей, но, сука, больше 10 хелперов однообразных. Если есть у тебя желание кодить, автор, то можно придумать более полезный скрипт.
Скорей всего люди так учатся писать скрипты. С чего то же надо начинать, нажимать CTRL+C и CTRL+V тоже надо уметь)) вроде...
 
  • Нравится
Реакции: Neon3333 и Vintik

Fott

Простреленный
3,435
2,280
Добавь фикс конекта и все сразу отьебуться, а так же скрипт получит очень большую популярность
 
  • Нравится
Реакции: L.Law

Metall

Потрачен
70
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сколько много хелперов, а сколько мало на них отличий
 
  • Нравится
Реакции: L.Law

Itachi Uchiha

Участник
124
21
Привет. В целом функционал скрипта на данный момент скромный, но в нем собраны более менее нормальные функции.
Чего не хватает?
Возможности изменять imgui тему окна скрипта.
Сделать горячие клавиши на машину (Например: X - сменить стиль езды, L - открыть тачку, K - вытащить ключи. Так гораздо удобнее. С возможностью перебиндить клавиши)
 
  • Нравится
Реакции: L.Law

L.Law

Участник
Автор темы
34
16
Привет. В целом функционал скрипта на данный момент скромный, но в нем собраны более менее нормальные функции.
Чего не хватает?
Возможности изменять imgui тему окна скрипта.
Сделать горячие клавиши на машину (Например: X - сменить стиль езды, L - открыть тачку, K - вытащить ключи. Так гораздо удобнее. С возможностью перебиндить клавиши)
Открытие/закрытие авто есть. Ключи тоже. Да вот смену стиля я ещё не придумал на какую клавишу реализовать.
Тема imgui окна у меня другая почти готова, она полностью меняет дизайн, более приятный и современный.
 

Itachi Uchiha

Участник
124
21
Открытие/закрытие авто есть. Ключи тоже. Да вот смену стиля я ещё не придумал на какую клавишу реализовать.
Тема imgui окна у меня другая почти готова, она полностью меняет дизайн, более приятный и современный.
Можно через imgui.hotkey дать возможность кастомизировать бинды)
 

Metall

Потрачен
70
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: L.Law

Kaiotnik_

Участник
92
15
Можешь убрать ВСЕ запрещеные функции на аризоне?)
Кнш он не палиться и на проверку не позовут, но все же