БЕСПЛАТНЫЙ БОТ НА РЫБАЛКУ GTA5RP(все сервера)

MoonLite

Новичок
7
0
Скачал эту прогу чуть меньше года назад, стоит ли обновить?
 

soret

Новичок
1
0
Здравствуйте! У меня на 2К разрешении не ловит рыбу, закидывает удочку и всё.
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Скачал эту прогу чуть меньше года назад, стоит ли обновить?
нет, она не обновлялась уже почти полтора года (я был в армии)

Здравствуйте! У меня на 2К разрешении не ловит рыбу, закидывает удочку и всё.
напишите в вк, помогу
 

V85

Новичок
1
1
Спасибо автору. Работает. Только в сумку не перекидывает рыбу, а так все супер.
 
  • Нравится
Реакции: DeMoN3D

ha1zy

Новичок
6
0
Возможности бота:
  • При активации открывает инвентарь и закидывает удочку(нет возможности рыбачить на червей, работает как с сумкой, так и без сумки)
  • Кликает, когда надо, чтобы выловить рыбу (за время тестов 0% потерянных наживок)
  • Снова закидывает удочку, когда рыба выловилась (без проблем с пингом нет ложных срабатываний)
  • Останавливается, когда инвентарь заполняется на 9.7 9.8 9.9 10.0 кг (так же сопровождается небольшим звуковым уведомлением)
  • Имеет звуковое уведомление, если вылезла капча (сам не решает, просто уведомляет Вас)
Управление ботом:
  • F5 - перезагрузка
  • F9 - выключить паузу
  • F8 - включить паузу
  • F7 - включить бота
  • F2 - выключить бота
Архив разархировать в отдельную папку (картинки должны лежать в той же папке, что и скрипт).
Игра должна быть в окне без рамки, формат автоматический.
Поддерживает большинство разрешений (удочка должна быть во второй строке, первый слот).
(наблюдаются проблемы на 2к+ разрешениях).

Для стабильной работы бота советую выключить всё, что может изменить цвет пикселей (фильтры от NVIDIA или редуксы)

Бот написан под полноразмерное окно ГТА (то есть, если у вас разрешение экрана 1440х900, то и игра должна быть в таком же разрешении)


В разработке:

  • Интерфейс с упрощенной настройкой (вариации под сумку и без сумки, вариации под червей и без червей, наличие звукового уведомления)
  • Сделать проверку на открытый инвентарь для тех, у кого возникают проблемы с пингом
  • Адаптация бота под различные разрешения
  • возможность фоновой работы (но это сомнительно, ибо все мои попытки не увенчались успехом)
  • Возможно в будущем сделаю универсального бота с возможностью полной настройки координат пользователем
(Если обнаружите баги/недоработки/ложные срабатывания, то отписывайте в лс с максимум информации+скринами)

Благодарность за тесты пользователю под ником AlexanderFIlat

СКАЧАТЬ ТУТ(гугл диск): КЛИКАБЕЛЬНО
(сделал редирект через vk.cc для отслеживания статистики, чтобы понимать, есть ли смысл поддерживать его;
пришлось выкладывать exe, потому что с ahk у некоторых наблюдались проблемы, поэтому прикладываю VT)

VirusTotal: КЛИКАБЕЛЬНО
вт пугает
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Игра должна быть в окне без рамки, формат автоматический.
-window -noborder в параметрах запуска игры в Steam или как понимать сделать такое ?
Бот написан под полноразмерное окно ГТА (то есть, если у вас разрешение экрана 1440х900, то и игра должна быть в таком же разрешении)
Верно понимаю, что если у меня в мониторе 1920x1080(full hd) и так же в winde установлено, и чтобы работало в игре такое же должно быть разрешение, то есть, если проблемы с ФПС и играешь на меньше разрешении к примеру 1366x768, то для работы бота нужно установить разрешение экрана в Параметрах экрана на то, которым собираешься играть с BOT'om 1366x768, ааа... как бы проще выразиться...
в который раз то есть для работы бота нужно искуственно занизить себе Разрешение экрана в Винде, если и так не в ФУЛЛ_Хд играешь ? (окончательно =>
если в Гта - 1366х768,
то и в Параметрах Экрана -> Разрешение Дисплея устанавливаем такое же как в игре ???👻👻👻
 
Последнее редактирование модератором:

Pizduk2277

Активный
292
33
-window -noborder в параметрах запуска игры в Steam или как понимать сделать такое ?

Верно понимаю, что если у меня в мониторе 1920x1080(full hd) и так же в winde установлено, и чтобы работало в игре такое же должно быть разрешение, то есть, если проблемы с ФПС и играешь на меньше разрешении к примеру 1366x768, то для работы бота нужно установить разрешение экрана в Параметрах экрана на то, которым собираешься играть с BOT'om 1366x768, ааа... как бы проще выразиться...
в который раз то есть для работы бота нужно искуственно занизить себе Разрешение экрана в Винде, если и так не в ФУЛЛ_Хд играешь ? (окончательно =>
если в Гта - 1366х768,
то и в Параметрах Экрана -> Разрешение Дисплея устанавливаем такое же как в игре ???👻👻👻
Столько воды написал ты… Одинаковые разрешения должны быть везде
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
-window -noborder в параметрах запуска игры в Steam или как понимать сделать такое ?

Верно понимаю, что если у меня в мониторе 1920x1080(full hd) и так же в winde установлено, и чтобы работало в игре такое же должно быть разрешение, то есть, если проблемы с ФПС и играешь на меньше разрешении к примеру 1366x768, то для работы бота нужно установить разрешение экрана в Параметрах экрана на то, которым собираешься играть с BOT'om 1366x768, ааа... как бы проще выразиться...
в который раз то есть для работы бота нужно искуственно занизить себе Разрешение экрана в Винде, если и так не в ФУЛЛ_Хд играешь ? (окончательно =>
если в Гта - 1366х768,
то и в Параметрах Экрана -> Разрешение Дисплея устанавливаем такое же как в игре ???👻👻👻
Насчет в окне без рамки - это в настройках игры можно включить,
насчет разрешения - да, ты правильно понял, чтобы бот работал правильно в игре и в системе должны быть одинаковые разрешения
 
  • Влюблен
Реакции: 01EG

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь запилить еще когда на проверку вызывают что бы очищал за собою следы?
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Можешь запилить еще когда на проверку вызывают что бы очищал за собою следы?
расскажи когда и почему тебя вызывали на проверку ? ноу палево жи
1) копов игнорил в войс ? а оно рыбачило
2) с лодки сползал ?
3) сильно быстро закидывает тип или вылавливает ?
хз-хз
я вот рыбачил, на своем старом ноуте в ХД играю и вообще ок бот работает, ток был нюанс, шо вот это сползает от пирса и пишет не место для рыбалки или с лодки, но как я понял это седня пофиксили на уровне Клиента, теперь не сползает
вообще лучше бы ты подзаморочился и сделал бы этого бота с платной версией с капчей, покупал бы лучше у тебя, чем у каких-то других непонятных челов в дискордах или боты в телеграм, которые не отвечают уже через меся после пииара