VkPay

Потрачен
30
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот думаю сделать 3 обновление данного скрипта .
upd: увеличить силу чтобы всегда кикало или полностью обнулить кик на аризоне или аризона нубо рп. Спросите почему не даймонд? Я не знаю функции его мода
Как нибудь Даймонд сделаю , но на 4 обновление
Было бы вообще топово.
 

Vlad1905

Новичок
9
1
Как уменьшить скорость по осям? Т.е. чтобы жертву не кикало, а подкидывало высоко. Если это в коде можно изменить, то где именно? Найти не могу
 
Последнее редактирование:

FugaMagic

Известный
1,122
528
На мавере работает?(в движении рванить чела онфут) (arz)
 

iEramur

Известный
171
113
На мавере работает?(в движении рванить чела онфут) (arz)
С вертолета рванить скрипт не даёт, пишет, чтобы в нормальный т/с сел.
А наоборот пилотов вертолёта с тачки рванить можно без проблем, главное чтобы по расстоянию норм было.
 

FugaMagic

Известный
1,122
528
Рванка работает прекрасно. Спасибо за тесты моему ничего не подозревавшему другу и его сгоревшему очку
 
  • Ха-ха
Реакции: RAYDON

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, я на 1 сервере так нашалил что получил чс сервера, спс гоха xD, зато писал в реп '' адм тп ко мне баг'' я его кикал и он перезаходил минут 30, потом кикал абсолютно всех с покупных акков на цр под 1 айпишником, зато повеселился, сервер феникс ес чо, мне все равно как то

P. S. Когда выйдет 16 сервер аризоны?
 
  • Злость
Реакции: Palapka

Palapka

Активный
214
78
Крч, я на 1 сервере так нашалил что получил чс сервера, спс гоха xD, зато писал в реп '' адм тп ко мне баг'' я его кикал и он перезаходил минут 30, потом кикал абсолютно всех с покупных акков на цр под 1 айпишником, зато повеселился, сервер феникс ес чо, мне все равно как то

P. S. Когда выйдет 16 сервер аризоны?
Фейспалм чел, админа не возможно кикнуть