fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Бро, пиздишь, админа можно кинуть, я ещё с undeground рванкой кикал
Чел с головой всё ок? Перед тем как писать что то, изучи сказанное тобою. Во первых, админа не кикнешь (Разве что краш) у них анти чит отключается. Во вторых, по твоей манере общения я понял что ты быдло.
 
  • Нравится
Реакции: Palapka

jawn

Участник
83
8
Чел с головой всё ок? Перед тем как писать что то, изучи сказанное тобою. Во первых, админа не кикнешь (Разве что краш) у них анти чит отключается. Во вторых, по твоей манере общения я понял что ты быдло.
Согл с твоими словами, но на некоторых серверах ГА включает античит для админов и иногда можно, но это единичные случаи (ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ РЕДКО)
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел с головой всё ок? Перед тем как писать что то, изучи сказанное тобою. Во первых, админа не кикнешь (Разве что краш) у них анти чит отключается. Во вторых, по твоей манере общения я понял что ты быдло.
Бро, тебе видос записать как я админа кикну и ты закроешь свое хлебало? Если да, то дай знать, не шаришь не лезь
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел с головой всё ок? Перед тем как писать что то, изучи сказанное тобою. Во первых, админа не кикнешь (Разве что краш) у них анти чит отключается. Во вторых, по твоей манере общения я понял что ты быдло.
Быдло тут только ты, в моем слове '' пиздишь'' нету ничего такого, если другой человек говорит какую то фигню, я ему отвечаю, вот он не знает что админа можно кикнуть, я знаю, к тому по твоей манере речи как '' чел'' и говоришь изучить сказанное мною, тебе надо сначало хорошенько подумать кому ты это говоришь
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Быдло тут только ты, в моем слове '' пиздишь'' нету ничего такого, если другой человек говорит какую то фигню, я ему отвечаю, вот он не знает что админа можно кикнуть, я знаю, к тому по твоей манере речи как '' чел'' и говоришь изучить сказанное мною, тебе надо сначало хорошенько подумать кому ты это говоришь
Давай свой Дискорд, там обсудим
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай свой Дискорд, там обсудим
Без дискорда обойдёмся бро, твое утвердительное предложение о том, что нельзя кикнуть админа как я понял, полный бред, могу видос записать что я его кикну
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай, /id не забудь, админ не пробивается
Ладно, извини, админа нельзя кикнуть, пол часа пытался, зря быканул(
Но зуб даю, я его undeground рванкой 3-5 месяцев назад кикал спокойно
 
  • Ха-ха
Реакции: Palapka

Doner Kebab

Активный
453
61
как со стороны выглядит? если меня например кикнуть пытается
 

Daniel_Uchiha

Участник
40
4
А это палевно если стоит 2 чела я кикаю 1 и 2 поимет что это я его кикнул?
 

Vlad1905

Новичок
9
1
Как уменьшить скорость по осям? Т.е. чтобы жертву не кикало, а подкидывало высоко
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
побаловались и хватит, пора хоронить это чудо ;)