EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
объясни кратко, что происходит с жертвой? краш, кик или улетает за дохуя километров?
Тут как повезёт жертве, может улететь в другой город, или застрять в текстурах, или из-за большой скорости кикнуть, или отправить в больницу персонажа!
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic

iEramur

Известный
171
113
объясни кратко, что происходит с жертвой? краш, кик или улетает за дохуя километров?
Тестировал с другом. Он был пешком, когда я прописал /pnh id, то у него под ногами мелькнула на доли секунды моя машина и его моментально кикнуло( правда не помню за что, то ли за флайхак пешком, то ли за телепорт пешком). В принципе, уже третий день кикаю неугодных мне игроков, никто не жаловался, не забанили, наверное не успевают мой ник разглядеть. Ещё был случай, когда мента из гаража в сф хотел кикнуть, то его просто наружу на дорогу выкинуло и он за мной поехал.
Единственное что палевного происходит, это когда игрокам урон транспортом наносится, потому что пишется кто дамаг нанес, я так случайно насмерть кого-то "кикнул" и мне розыск 1 звезда прилетела :)
 
Последнее редактирование:

VkPay

Потрачен
30
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысл если игроки будут рядом то его тоже жахнит на банановые острова?
Только при условии, что игрок в толпе. Можно быть не в толпе) Но без белого списка она заагрится на тебя.
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
Тестировал с другом. Он был пешком, когда я прописал /pnh id, то у него под ногами мелькнула на доли секунды моя машина и его моментально кикнуло( правда не помню за что, то ли за флайхак пешком, то ли за телепорт пешком). В принципе, уже третий день кикаю неугодных мне игроков, никто не жаловался, не забанили, наверное не успевают мой ник разглядеть. Ещё был случай, когда мента из гаража в сф хотел кикнуть, то его просто наружу на дорогу выкинуло и он за мной поехал.
Единственное что палевного происходит, это когда игрокам урон транспортом наносится, потому что пишется кто дамаг нанес, я так случайно насмерть кого-то "кикнул" и мне розыск 1 звезда прилетела :)
Я когда тестил рванку с менюшкой то мой акк отлетел, потому что рванил все подряд на ЖДСФ
 

VkPay

Потрачен
30
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

от лица жертвы​


При условии, что вы бьете из далека, то он даже ничего не увидит
 
  • Вау
Реакции: FugaMagic

FugaMagic

Известный
1,122
528
1. Варнинги админам летят? Хотя бы иногда?
2. Варнинги челам со скриптом-варнером летят?
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
1. Варнинги админам летят? Хотя бы иногда?
2. Варнинги челам со скриптом-варнером летят?
1. Варнинги может и идут, но если не палиться и не часто использовать то не банят, я отлетел возможно за репорт.
2. Хз
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic

VkPay

Потрачен
30
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Варнинги админам летят? Хотя бы иногда?
2. Варнинги челам со скриптом-варнером летят?
Ни у кого варнингов нет.
Отлететь можно только за репорт. Я вам гарантирую)
 

Necks

Потрачен
25
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот думаю сделать 3 обновление данного скрипта .
upd: увеличить силу чтобы всегда кикало или полностью обнулить кик на аризоне или аризона нубо рп. Спросите почему не даймонд? Я не знаю функции его мода
Как нибудь Даймонд сделаю , но на 4 обновление
 
  • Нравится
Реакции: VkPay и FugaMagic