Другое С/С++ Вопрос - Ответ

kamd

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, почему когда я пытаюсь сделан фон в imgui (переводом png в байты)
у меня показывает белую картинку и она идёт не как фон а просто как картинка выше меню
1644830589900.png
1644830601213.png
1644830612694.png
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите почему не удаётся подключить Windows.h?
1644918364208.png
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Скорее всего просто не выбран Виндовс сдк в настройках проекта
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте,помогите пожалуйста с проблемой
1645008831851.png
 

whitepower88

Новичок
14
0
Можно ли как то сразу открывать gta_sa.exe замороженным процессом чтобы сделать инжект такой библеотеки как CLEO 4
так как я играю на проекте где CLEO возможно запускать только способом инжекта и если я просто делаю автоинжект у меня крашит игру, смотрел бх нашел ответ 2015 года - нужно морозить игру но я не знаю как это можно сделать автоматически при запуске

вообщем уважаемые, можете пожалуйста кинуть простой сурс для запуска сразу замороженного процесса(можно даже чтобы это был ехешник)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Здраствуйте,помогите пожалуйста с проблемой
Посмотреть вложение 136623
В настройках проекта надо подключить либу. Вроде в линковщике это делается. По памяти не помню как туда перейти в настройках проекта. Так же можешь просто после подключение хейдеров заюзать это
C++:
#pragma comment (lib, "kernel32.lib")
 

resolveZ

Участник
39
14
Можно ли как то сразу открывать gta_sa.exe замороженным процессом чтобы сделать инжект такой библеотеки как CLEO 4
так как я играю на проекте где CLEO возможно запускать только способом инжекта и если я просто делаю автоинжект у меня крашит игру, смотрел бх нашел ответ 2015 года - нужно морозить игру но я не знаю как это можно сделать автоматически при запуске

вообщем уважаемые, можете пожалуйста кинуть простой сурс для запуска сразу замороженного процесса(можно даже чтобы это был ехешник)
так морозь его сразу после запуска, после вызова CreateProcess, юзай NtSuspendProcess, потом инжект и NtResumeProcess