Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть то что я хотел сделать не реализовать?
Нет,я тоже пытался,такая же хрень и с каршотом,когда чел за рулём а я за пасажирском тебе система не дает взлететь и т.д

Нет,я тоже пытался,такая же хрень и с каршотом,когда чел за рулём а я за пасажирском тебе система не дает взлететь и т.д
ты фактически для машины не виден,и взаимодействовать когда кто то за рулём нельзя получаеться.

Всем привет,подскажите куда закинуть что-то я забыл) (сутки не спал) такая хрень была я закинул в imgui render cpp определение.Щас что то не получилось.
1644659079237.png

1644658952867.png
 
Последнее редактирование:

vegas

Известный
519
410
Не могу добавить библиотеку, её просто не идентифицирует хотя она есть как в самой папке с проектом так и в самом проекте добавлена. Что я не так делаю?
1644659599364.png


1644659700046.png
 

legendabrn

Известный
Проверенный
122
173
  • Нравится
Реакции: vegas и ImmortalDev

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать каршот?
 
  • Bug
Реакции: frosjkee

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,038
462
Как сделать каршот?
Головой и руками, на форуме есть не мало исходников как сделать каршот.
Если хочешь готовое - заказывать плагины/скрипты можно в другом разделе форума
Тут как я знаю задают конкретный вопрос связанный с проблемой кода
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите сделать автоответчик пожалуйста
 

vegas

Известный
519
410
Помогите сделать автоответчик пожалуйста
Головой и руками, на форуме есть не мало исходников как сделать каршот.
Если хочешь готовое - заказывать плагины/скрипты можно в другом разделе форума
Тут как я знаю задают конкретный вопрос связанный с проблемой кода
🤔 Если что-то хочешь - делай своими руками

Сделай функцию которая будет искать текст, будет понимать вопрос и искать подходящий ответ. Используй регулярные выражения для поиска и тому подобное.
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте,как сделать тут ImGui чтоб при реконекте было поле с вводом новоого ника?
1644743019698.png
 

resolveZ

Участник
39
14
Как сделать каршот?
в каком смысле как?

Здраствуйте,как сделать тут ImGui чтоб при реконекте было поле с вводом новоого ника?
Посмотреть вложение 136216
ничего не понял, дай больше кода или обьясни нормально
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как найти координаты человека по его id?
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в каком смысле как?


ничего не понял, дай больше кода или обьясни нормально
это весь код,я хочу сделать перезаход на сервер с ImGui чтоб была строка с вводом нового ника и закидывалоо на сервер.
(это нужно для того,когда тебе дали бан и чтоб по 100 раз не перезаходить в лаунчер и вписывать ник и опять заходить)