РЕЕСТР LUA "СКРИПТЕРОВ" С ПРИЗНАКАМИ ДЕГЕНЕРАЦИИ

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
👁️
РЕЕСТР LUA "СКРИПТЕРОВ" С ПРИЗНАКАМИ ДЕГЕНЕРАЦИИ - Это реестр где будут публиковаться факты
подтверждающие дегенерацию LUA "скриптеров".
Зачем он создан? - Чтобы предотвратить дегенерацию человечества!!!


ВОПРОС/ОТВЕТ:
В ближайшую Психиатрическаю Больницу,но
если вы находитесь на начальной стадии болезни нужно срочно идти к психиатру и психологу для того чтоб вам поставили диагноз и прописали курс лечения!
как диагностировать стадию дегенерации???


(Излечимая)Первая стадия дегенерации выражается примерно так:


1688629981487.png
1688629821603.png


(С ШАНСОМ 65% ИЗЛЕЧИМА,НО ТУТ ЧЕЛОВЕК УБЕЖДЕН ЧТО ОН КРУТОЙ И ДУМАЕТ ЧТО ОН КРУТОЙ) ВТОРАЯ СТАДИЯ:
1688630132903.png

(так же тут видно что человек явно не понимает что делает и сидит под чем то)​


(ТУТ ЧЕЛОВЕК ОКОНЧАТЕЛЬНО ТЕРЯЕТСЯ.ВИДНО ТО ЧТО ОН НАЧИНАЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЕ ЧУДО НА ПОКАЗ)ТРЕТЬЯ СТАДИЯ:
1688630614120.png


(ДЕЛИТСЯ НА 2 РАЗНОВИДНОСТИ)ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ:
1:
1688630821791.png

(ТУТ ЧЕЛОВЕК ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОГРУЖАЕТСЯ В LUA "СКРИПТИНГ" И НЕ ВИДИТ НИЧЕГО ТРУГОГО.СКОРЕЙ ВСЕГО ОН УМРЕТ В КАНАВЕ ИЛИ СБЕЖИТ В ЛЕС!)
2:
1688631052834.png

(ТУТ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ИЗУЧИТЬ ТРУГОЙ ЯП ,НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИВЫК К ЛУА И УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЕГРАДИРОВАЛ!ВРЯТЛИ ОН СМОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬ СВОЙ ИНТЕЛЕКТ!СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ТАК ЖЕ СДОХНЕТ В КАНАВЕ ИЛИ СБЕЖИТ В ЛЕС,НО ЕСТЬ ТЕ КТО СМОГ ВОСТАНОВИТСЯ И СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ КОДЕРОМ(С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ШАНСОМ)!!! )







Реестр будет дополнятся! Если мы кого то пропустили просим скинуть в эту тему для последущего добавления в реестр!
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Бля, я походу перед стадией, когда пора изучать другой ЯП, но никак не решаюсь.

Апдейт:
Когда я был маленьким пиздюком я делал скртптына питоне для нокиа платформы s60 на симбиане.

Потом как то мне сказали, шо я ж шарю в компах - сделай скрипт для сампа. Я начал делать его на ахк. Та ещё боль.

Потом я узнал, шо есть мунлоадер с нормальным в сравнении с ахк языком луа.

 Я мог бы использовать луа лучше, если бы понимал и имел опыт в базовых языках. По этому и думаю над этим решениям познать другой ЯП
 
Последнее редактирование:

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
а почему свою опухоль "code" не выложил

аа точно, новички в луа же должны сразу все знать и не ошибаться, извините, не знал!
должен сказать то что человек который выбрал первый свой яп луа - точно не здоров!
(Особенно если сидит на нем 1год+)
 

bulba$h

Активный
332
91
должен сказать то что человек который выбрал первый язык луа - точно не здоров
должен сказать то что человек который заразился страшной болезнью жукоставлеров и фамилией код, которая к сожалению никак не лечится, то тут остается только посочувствовать
 

112byte

Потрачен
27
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да.
 

Dmitry Code

Известный
Автор темы
69
142
Меня вылечили. Ура. Когда реестр C# программистов?
Поздравляю с оздоровлениям ! Дальнейших успехов в жизни и развитие!
Реестра C# программистов не будет!
(Реестра для Всех С подобных яп не будет)
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
  • Вау
Реакции: Z3roKwq, why ega и Sadow
D

deleted-user-490888

Гость
Вот чёрт! Я пришел в психиатрию, мне дали таблетки и я понял где находится у меня ошибка в коде. О господи, спасибо тебе большое!!!!
 

CloudCode

Известный
733
206
Хорошо что я начал учить С#. Щас он кажется пизда трудным(иногда), ну а так идёт пока нормально
 
  • Нравится
Реакции: Sadow и Dmitry Code

povargek

Известный
Друг
61
121
Хорошая тема, +сик) заслужил. Только тут не юкоз и +сики) ставить нельзя, поэтому +сик) не поставлю но очень хотелось