Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте помогите пожалуйста
1DVxoIoIQZk.jpg


В настройках проекта надо подключить либу. Вроде в линковщике это делается. По памяти не помню как туда перейти в настройках проекта. Так же можешь просто после подключение хейдеров заюзать это
C++:
#pragma comment (lib, "kernel32.lib")
что я тут не так сделал?
1645095373694.png
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
Мать моя женщина, роди меня обратно. Все ты тут сделал не так, если это ты сам все сделал. Начнем по порядку.
1. Тебе надо выучить основы языка и основы работы со средой разработки. Visual studio - это среда разработки. Без этих знаний ты и дальше будешь точно спрашивать простые вопросы которые уже большинство пользователей просто заебали нахуй.
2. На первом скрине мы в душе неебем где у тебя объявленный объект(переменная) и судя по скрину тебя у тебя ошибка в том, что ты соединяешь две переменных типа char в стринг, а такое компилятор на умеет делать.
3. Про остальное я тебе говорил так что учи основы.
 
  • Нравится
Реакции: Andrinall

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мать моя женщина, роди меня обратно. Все ты тут сделал не так, если это ты сам все сделал. Начнем по порядку.
1. Тебе надо выучить основы языка и основы работы со средой разработки. Visual studio - это среда разработки. Без этих знаний ты и дальше будешь точно спрашивать простые вопросы которые уже большинство пользователей просто заебали нахуй.
2. На первом скрине мы в душе неебем где у тебя объявленный объект(переменная) и судя по скрину тебя у тебя ошибка в том, что ты соединяешь две переменных типа char в стринг, а такое компилятор на умеет делать.
3. Про остальное я тебе говорил так что учи основы.
да братан я это уже понял,суть в том что это попроосил выложить Rafffaelof у него тут бан оон задавать вопросы не может.
 
  • Ха-ха
Реакции: THERION и AdCKuY_DpO4uLa

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здрасвуйте всем,подскажите верно ли сделал? (делаю перезаход с новым ником

1645346514218.png
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите пожалуйста как пофиксить?
1645442906236.png
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,717
Как можно получить id всех игроков, использую BlastHackNet / SAMP-API
Пробовал по разному, один из способов:
Если игроков что подключены к серверу сервере:

C++:
auto player_pool = RefNetGame()->GetPlayerPool();

std::vector<unsigned short> connected;
connected.reserve(player_pool->MAX_PLAYERS);
for (auto i = 0u; i < player_pool->MAX_PLAYERS; i++) {
    if (player_pool->IsConnected(i))
        connected.push_back(i);
}
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow