Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ImmortalDev

Участник
90
50
Да да я, не понимаю прикола в том что писать человеку делай всё сам.
Ну если тебя он заебал, ну не отвечай ему, да и блядь заебало меня то что все говорят что я додик.
Кого посоветуешь по c++ на ютубе посмотреть?
Ну слушай, тебе вроде как давали наводки, говорили изучить хотя бы минимальную базу, а делать всё за тебя никто не обязан.
Я сам грешил иногда такими вопросами, каюсь, но со временем приходит осознание того, что у тебя есть свои руки и голова, нужно учиться, а не просить скинуть готовый код.
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut и kin4stat

DS.

Участник
48
0
Привет, парни нужна проверка на видимость прицела sf api
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно вообще сделать чит на бензин? Для самп?
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ImmortalDev

Участник
90
50
Возможно вообще сделать чит на бензин? Для самп?
Конкретно на бензин чит не сделаешь, т.к данные о его количестве хранятся в базе данных сервера, тут только БД ломать)
Ну или как сказал человек выше, можно попробовать на*бать систему
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать чтобы я мог ломать авто когда чел за рулём тоесть я могу ломать сейчас авто когда за рулём никого нету, а надо сделать что-бы я мог ломать когда и за рулём есть чел водитель а я пассажир просто когда чел за рулём у авто востонавливается хп

код:
C++:
if (GetAsyncKeyState(VK_F9)) *reinterpret_cast<float*>(*reinterpret_cast<DWORD*>(0xBA18FC) + 0x4C0) -= 100;
 

ImmortalDev

Участник
90
50
Как сделать чтобы я мог ломать авто когда чел за рулём тоесть я могу ломать сейчас авто когда за рулём никого нету, а надо сделать что-бы я мог ломать когда и за рулём есть чел водитель а я пассажир просто когда чел за рулём у авто востонавливается хп

код:
C++:
if (GetAsyncKeyState(VK_F9)) *reinterpret_cast<float*>(*reinterpret_cast<DWORD*>(0xBA18FC) + 0x4C0) -= 100;
Могу ошибаться, но если 0xBA18FC указатель текущей машины, то ты должен быть за рулем, чтобы что-то менять.
На пассажирке такое не сработает, т.к это адрес из одиночной GTA SA, а возможность сесть за пассажирку прикрутили уже в SAMP.
Если я ошибся, поправьте
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: THERION и kin4stat

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу ошибаться, но если 0xBA18FC указатель текущей машины, то ты должен быть за рулем, чтобы что-то менять.
На пассажирке такое не сработает, т.к это адрес из одиночной GTA SA, а возможность сесть за пассажирку прикрутили уже в SAMP.
Если я ошибся, поправьте
Тоесть то что я хотел сделать не реализовать?