Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,061
2,076
вопрос: кто может помочь? нужно с хелпера удалить все функции и отделы, оставив только удаление букв и огран в 5 цифр только с одним полем и желательно другой активацией а не /helper. не знаю по тебе или не по тебе, но я буду благодарен каждому кто поможет
upd: хелпер майнпока 3.0. он тут на форуме, но если что, могу скинуть
Мы таким тут не занимаемся. Тут не стол заказов. Советую создать тему в соответствующем разделе. СФ, аси, длл плагины, грубо говоря, невозможно редактировать.
 
  • Нравится
Реакции: mnogoznaal

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, можно сделать коллизию только наоборот? Типа где на сервере нет коллизии чтобы она появилась у меня?
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно написать чит на починку авто для амазинг рп(я далбаёб делать нехуй) без краша/кика?
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты такие слова тут не говори. У нас таких, как ты, здесь не любят. По твоим словам видно, что ты нихуя не понял, как писать читы так "непередавая нецензурная лексика"
Ну если он нихера не понимает по этой теме, мне кажется лучше ему написать на ахк udf, это проще в 100 раз.

Как можно написать чит на починку авто для амазинг рп(я далбаёб делать нехуй) без краша/кика?

А если ты хочешь написать именно на C++, посмотри видео darkp1xel про длл (от первого до 3)
Вот тебе адресс и его сдвиг:

0xBA18FC + 0x4C0

Как можно написать чит на починку авто для амазинг рп(я далбаёб делать нехуй) без краша/кика?
Кикать будет только если ты будешь резко получать большой урон по машине, допустим если ты будешь врезаться с каким нибудь сх

Как можно пофиксить эту хрень? Это для бинда клавиши, в imgui.
Хочу сделать текст слево, а саму кнопку бинда справа, то есть разделить текст и кнопку для бинда.

1644529458404.png
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,061
2,076
Кикать будет только если ты будешь резко получать большой урон по машине, допустим если ты будешь врезаться с каким нибудь сх

Как можно пофиксить эту хрень? Это для бинда клавиши, в imgui.
Хочу сделать текст слево, а саму кнопку бинда справа, то есть разделить текст и кнопку для бинда.

Посмотреть вложение 135834
Чет ты накривожопил. Кидай код и я тебе покажу где ты проебался ибо такое на имгуи сложно сделать, если понимать логику его работы
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ImGui::Hotkey("AirBrake", &g_Config.Player.kAirBrake, { 100, 19 });
Наверное легче будет сделать хоткей без названия, и слева текст
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет,заранее извеняюсь может быть за глупый вопрос,кто знает как пофиксить данную херь?
1644559374007.png
1644559288386.png
 

legendabrn

Известный
Проверенный
122
172