Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, хочу сделать телепорт в машины по очереди, реализовал так чтоб он телепортировался только в 1 машину, как сделать так чтобы он телепортировался не в машину которая ближе всех, а чтобы по очереди, есть ли что-то готовое?
 

legendabrn

Известный
Проверенный
122
172
Парни, хочу сделать телепорт в машины по очереди, реализовал так чтоб он телепортировался только в 1 машину, как сделать так чтобы он телепортировался не в машину которая ближе всех, а чтобы по очереди, есть ли что-то готовое?
может ты обратишься в стол заказов?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Парни, хочу сделать телепорт в машины по очереди, реализовал так чтоб он телепортировался только в 1 машину, как сделать так чтобы он телепортировался не в машину которая ближе всех, а чтобы по очереди, есть ли что-то готовое?
Это тема для вопросов по плюсам, а не реализации базового алгоритма перебора в цикле всех элементов массива
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, такой тупой вопрос, есть код где если ты в машине то от твоих координат высоты отнимают 5.
Но мне нужно что если он в машине то он его телепортировало не в цикле, а 1 раз, как это сделать?

if (*(DWORD*)0xB6F5F0)
pPos->fZ += 5;
 

manukhov

Известный
126
128
Но мне нужно что если он в машине то он его телепортировало не в цикле, а 1 раз, как это сделать?
не делать цикл
dc4131594a8f353268afb152599eea71.jpg
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не цикл, просто по дефолту видит что ты нв машине, нужно чтобы 1 раз выполнился и всё

Ну поставь флаг, а после выполнения сделай его false

code:
bool flag = true;

...

if (*(DWORD*)0xB6F5F0 && flag)

{

  pPos->fZ += 5;

  flag = false;

}
Нет, прикол в другом, получается мне нужно как я сел в машину меня телепортировало под землю, а когда пешком на землю, так вот, когда я запускаю скрипт, то он видит что я на земле или в машине и начинает телепортировать пока не кикнет.
 

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Как хукнуть RPC SendChatMessage под номером 101?​

 

THERION

Известный
Проверенный
88
323

Как хукнуть RPC SendChatMessage под номером 101?

Легко и просто, смотри пример в теме:
C++:
rakhook::on_receive_rpc += [](unsigned char &id, RakNet::BitStream *&&bs) -> bool {
    if (id == 101) {
        // твои действия
    }
    return true;
};
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

Kerlosad

Потрачен
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легко и просто, смотри пример в теме:
C++:
rakhook::on_receive_rpc += [](unsigned char &id, RakNet::BitStream *&&bs) -> bool {
    if (id == 101) {
        // твои действия
    }
    return true;
};
Не работает, на амзаинге проверял ничего не происходит. (либо амазинг изменил rpc)
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: THERION

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем хай, есть скорость по осям, по скольку я даун и не учил математику, я хз чё здесь нужно.
Хочу сделать так чтоб когда я поворачивал камеру при нажатии w он "летел" в ту сторону, как airbrake, только не изменением координат, а изменением скорости в определенную скорость.
Вот код, вроде всё ок, но нихера не работает
1644086134786.png