Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никак. это невозможно. нереально. за гранями реальности. реализовать это на данный момент невозможно. человечество еще не обладает такими способностями чтобы сделать это. не получится. к сожалению нельзя.
Гониш, прикол короче когда без прав езжу на сервере, там такая система, когда прав нет, то при езде тебя то влево косит то в право, рулить нереально, как обойти парашу?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Гониш, прикол короче когда без прав езжу на сервере, там такая система, когда прав нет, то при езде тебя то влево косит то в право, рулить нереально, как обойти парашу?
Примерно никак. Либо ты будешь вместе с пустой машиной у всех телепортироваться и примерно через 2-3 минуты тебя заблокируют

Ну или получить права
Best wishes, your cap.
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может просто нопнуть RPC_ScrSetVehicleVelocity, no?
За нопы не шарю, есть тутор или пример какой?

Почему не работает?
1642917346750.png
 
Последнее редактирование:

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1642929260061.png

Что ему нужно?
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите с rpc? У меня есть RPC_SetVehicleVelocity = 91, мне нужно как то его использовать? Но как?
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты с ним хочешь сделать?
Хочу использовать его, чтоб машину не косоёбило

Парни, как задать машине координаты -150 допустим? Чтоб под землю уходила, а остальные корды не менялись?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: kin4stat

frosjkee

Активный
122
25
Хочу использовать его, чтоб машину не косоёбило

Парни, как задать машине координаты -150 допустим? Чтоб под землю уходила, а остальные корды не менялись?
Я так понимаю ты на амазинге играешь 😂😂😂 тебе нужен drunklevel
 
  • Грустно
Реакции: forever.

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю ты на амазинге играешь 😂😂😂 тебе нужен drunklevel
Объясни?

Я так понимаю ты на амазинге играешь 😂😂😂 тебе нужен drunklevel
Я так понимаю там стоит плагин на то что ты выпил много? Вариант это сделать через память или плагин сдк?

Я так понимаю ты на амазинге играешь 😂😂😂 тебе нужен drunklevel
Не работает

1643289998616.png
1643290007617.png
1643290023341.png
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: frosjkee и kin4stat

frosjkee

Активный
122
25
Объясни?


Я так понимаю там стоит плагин на то что ты выпил много? Вариант это сделать через память или плагин сдк?


Не работает

Посмотреть вложение 133617Посмотреть вложение 133618Посмотреть вложение 133619
какой нахуй плагин, сервере проверяет есть ли права, если нет устанавливает drunklevel норм лвл это 2000

Объясни?


Я так понимаю там стоит плагин на то что ты выпил много? Вариант это сделать через память или плагин сдк?


Не работает

Посмотреть вложение 133617Посмотреть вложение 133618Посмотреть вложение 133619
храни тебя бог
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой нахуй плагин, сервере проверяет есть ли права, если нет устанавливает drunklevel норм лвл это 2000


храни тебя бог
Я в создании серверов ничего вообще не знаю, по этому я предположил что все функции сервера - это плагины, а насчёт drunk lvl я не знал то что 2к нужно ставить xD

какой нахуй плагин, сервере проверяет есть ли права, если нет устанавливает drunklevel норм лвл это 2000


храни тебя бог
Поставил 2к, я так понимаю сделал я что-то не так, мог бы мне объяснить что?

Мб это сделать через оффсет? Вроде и адресс есть, но работать с ними мне не доводилось, дайте кто нибудь пример?
 
Последнее редактирование: