Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как найти координаты объекта по его id? (Asi)
 

Apsapeh

Участник
62
13
Вопрос: Есть ли способ эмуляции клика мыши в игровом окне, mouse_event() не работает?
 
У

Удалённый пользователь 448549

Гость
А шо имеется способ получения своего ника?
samp::CLocalPlayer().m_szName - пустота, samp::CPlayerPool().GetLocalPlayerName() - крашит
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть у кого сурсы рванки написанные на asi?
 
  • Bug
Реакции: kin4stat

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А давно на расширениях файлов можно код писать?
Объясняю, я шарю что на C++, но мне нужно asi, за сф я хз как переписать с SF на ASI, если не трудно объясни. Или скинь сурсы если есть, могу заплатить.
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте пожалуйста сурсы на гм кар
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте пожалуйста сурсы на гм кар
100 рублей

Заплати лучше за курсы по нейросетям или веб-программированию на питоне. Явно профитнее будет
1642850618824.png

Не знаешь почему на точке между OnFootData и fMoveSpeed пишет требуется индефикатор? Структура есть
1642850670546.png
 

Rafaelofff

Потрачен
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, как отправить фейк пакет того что ты пешком а не в машине? нужно для .asi
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
Парни, как отправить фейк пакет того что ты пешком а не в машине? нужно для .asi
никак. это невозможно. нереально. за гранями реальности. реализовать это на данный момент невозможно. человечество еще не обладает такими способностями чтобы сделать это. не получится. к сожалению нельзя.