Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerii Kalashnikov

Известный
294
495
Спасибо гохашоу за обход. Пол часа потребовалось на нахождение нужной дыры и сократить твой код)


UPD: Скрин удален. Код почти полностью переделал.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,870
1,872

FugaMagic

Известный
1,122
527
Я обходил до появления темы так: Ввожу пароль и флужу CTRL+R,чтобы не кикало. Меня спавнило без объектов и вообще всего. Я байпассером спавнился, /fix и полетел...
 

Steven_Oldwich

Участник
39
2
Как им пользоваться, скачал new exploit v2 подошел на чекпоинт и нажал , ток так понял. Но в чем разница между старым и новым , если чекпоинт только для 1 лвл, а просто exploit кикает при заходе
 
Последнее редактирование:

Rejeni

Активный
233
82
ода ода, теперь в ближайшее время можно не покупать доступ к приват беседе с кладами
 

RAYDON

Известный
844
378
новый эксплоит работает без пикапа, я правильно понял?
 

AnBatG16

Новичок
27
4
Сделайте пожалуйста активацию\деактивацию скрипт. Не получается открыть клад из за спектаторки, был бы благодарен
 
Последнее редактирование:

Ykrop

Участник
74
15
exploit кикает сразу, new eploit V2 пишу /fix и кикает даже с чекпоинтом пробовал,1 тож не работает. Скачал самый обычный кладпоц у дамага превый раз сработал а второй раз кикнуло . в чем проблема
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,870
1,872
exploit кикает сразу, new eploit V2 пишу /fix и кикает даже с чекпоинтом пробовал,1 тож не работает. Скачал самый обычный кладпоц у дамага превый раз сработал а второй раз кикнуло . в чем проблема
прочитать тему и спойлер "ДЛЯ СТАРЫХ ВЕРСИЙ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.