Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ra1kez

Новичок
4
0
Как я понял, надо стать на пикап на спавне, после того как его беру и пишу /fix или /klad кикает, хотя вроде как вхожу в спектатора
 

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спустя 2 дня тестов, сделал какую то хуйню, которая кидает вас в спектру, теперь нет зависимости от лвл, как прошлые мои версии (но все равно их оставлю, на случай если фиксанут), для особо умных, удалите zzz_astpn.lua из сборки, и прошлые мои версии, если они у вас есть, ставим этот и заходим, проверил на 2 сборках (чистая и очень грязная), если что пишите и кидайте лог, мы не ванги
Юзеры кладпоца, /fix в комплекте
Так же добавил отправку клавиш, теперь можно заходить в инту дома/биза.
Если кикает при входе, то открываем файл блокнотом и меняйте на 1 строчке задержку.

Новая версия "exploit.lua" и "exploit 2.lua", не путайте пж
Выключение эксплоита работает только в "exploit 2.lua" по команде /exploit
Спасибо @Valerii Kalashnikov за более облегчённый файл и обход
Работают только на 1 лвл, через пикап на спавне, чтобы заработало, СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ КАК НА ВИДОСЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШЕМ /KLAD
файл "new exploit v2.lua", он, так скажем, от дурака, перед срабатыванием эксплойта идет проверка на уровень, если больше 1, то эксплоит не сработает
По поводу не работоспособности отвечать не буду, сначала тему прочтите, потом уже пишите!
Ля, меня мучает вопрос... Возможен ли эксплоит с рабочими пиками?
 

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Это скрипт Гохи,а я его модифицировал и сделал в нём рабочие пикапы
каво, у тебя инвиз это тп под землю, не более, обычный нубо инвиз,в то время, когда у меня в скрипте используется спектра -_-
 

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каво, у тебя инвиз это тп под землю, не более, обычный нубо инвиз,в то время, когда у меня в скрипте используется спектра -_-
Ну извини,я не смог сделать рабочие пикапы в твоём скрипте,вот и пришлось такой НУБО инвиз сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.