Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4 файл качай если у тебя 2+ лвл, что бы не кикало открой документ и 1 строчке поменяй задержку вместо 1000 на 3500
А что делать если клавиши не реагируют? Типо к примеру хочу в лавке пиццу взять иди в гараж зайти меня чисто не пускает?
 

Ihei

Участник
33
2
А что делать если клавиши не реагируют? Типо к примеру хочу в лавке пиццу взять иди в гараж зайти меня чисто не пускает?
В эксплоите нельзя взаимодействовать с внешним миром, т.е тебя закидывает в виртуалку где ничего не работает, максимум ты сможешь открыть инвентарь через /invent и все
 

HaU

Активный
191
93
А можно как то с основы собирать клады, а то эксплойт не дает
 

iEramur

Известный
171
113
А можно как то с основы собирать клады, а то эксплойт не дает
Если клад уже откопали, но не забрали, то с эксплоитом можно его забрать. Ну или сначала найти несколько кладов, выйти с эксплоита (/exploit) и уже ездить по меткам собирать.
 

Zhantik31

Новичок
14
0
нельзя сделать так чтобы не кикало после того как я выключил и включил эксплоит командой /exploit ?
 

iEramur

Известный
171
113
Как его запустить? На метку встаю, ничего. /fix - кик
Не нужно писать /fix, это старый инвиз из кладпоца, он давно пофикшен. Просто установи скрипт "exploit 2.lua" и при заходе в игру никакие команды не пиши, он сразу сам активируется, т.е. ты уже будешь в режиме спектатора. А чтобы выйти из него как раз нужно писать /exploit.
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

poofe

Известный
895
234
Меня кикает на 6лвл как мне клады забирать а? Поч онли 1 лвл воркает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.