SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

pipiz221

Новичок
21
6
Будет ли просмотр цен командой? Не только в лавке ну и командой как в скрипте космоса? просто было бы удобно смотреть сразу цены командой, а не искать в лавке.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Будет ли просмотр цен командой? Не только в лавке ну и командой как в скрипте космоса? просто было бы удобно смотреть сразу цены командой, а не искать в лавке.
я не понимаю, ты руками будешь прописывать Super Car Luxury Ларец Премиум +12 ? или как?
 

Beauty

Участник
22
7
Описание
Скрипт для высталения товаров в лавке торгоаца на Arizona RP

Основной функционал
- Скупка товаров
- Продажа товаров
- Снятие всех товаров со скупки или продажи
- Выставляет товар в том порядке, в котором вы указали. И порядок можно менять
- Подсчёт общей суммы на выставление включая комиссию
- Можно создавать несколько разных плейлистов (списков/пресетов) под торговые задачи
- Получение средних цен за каждый день из пикапа на рынке. Этот пикап доступен только игрокам с PREMIUM VIP.
- Средние цены видно при покупке/продаже в чужих лавках, и их видно в скрипте.
- Скрипт умеет вычитать число товаров, которые скупили или продали, и можно продолжить торговлю на рынке не перенастраивая количество, например: после краша.
- Можно конвертировать SA$ в VC$ и обратно.

Примечания
- Не кикает
- Скрипт не является ботом, - это хелпер, помощник.
- Скрипт не ведет расширенный лог покупок/продаж (когда нибудь позже добавлю, пользуйтесь скриптом Replace Window)
- Работает на Launcher и сборке
- В скрипте есть все предметы для выставления, и они обновляются автоматически
- Скрипт выдается навсегда
- Можно использовать на нескольких своих компьютерах
- Обновления бесплатные для версии 2.Х.Х
- Автоматической установки обновлений нет

Видео очень старое, много улучшений произошло, но концепция примерно такая же

Мои правила
- За выклянчивание скидки - бан
- За слив, передачу, перепродажу скрипта - бан
- Потеряли чат с перепиской - покупайте скрипт заново

Актуальная цена
🇷🇺 При оплате из РФ и других стран - 365 рублей
🇺🇦 При оплате из Украины - 165 гривен

Telegram
https://t.me/DoubleTapInside

Пожалуйста, пишите мне сразу в телеграм, так как обновления и чат находятся именно в нем. Регистрируйте, скачивайте на компьютер или используйте веб-телеграм без у становки.
Discord
DoubleTapInside#9132
Интересно, а его еще берут? Уже централ бай или как там фаст бай бесплатный вышел

Топ штука, все работает
Нахуя его было покупать
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Диппер

Участник
60
10
Интересно, а его еще берут? Уже централ бай или как там фаст бай бесплатный вышел


Нахуя его было покупать
Тут функций больше, пользовался Central Market 15 дней, перешел на этот и могу сказать что он лучше.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

pipiz221

Новичок
21
6
я не понимаю, ты руками будешь прописывать Super Car Luxury Ларец Премиум +12 ? или как?
В скрипте космоса есть команда /price, прописывая её показывается цена за 30 дней, и за 30 дней многие цены меняются. В твоем скрипте показываются цены наших дней и поэтому это было бы удобнее и полезнее. Про прописывание почему бы не сделать сокращенно допустим "/pricecr super car" ?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
В скрипте космоса есть команда /price, прописывая её показывается цена за 30 дней, и за 30 дней многие цены меняются. В твоем скрипте показываются цены наших дней и поэтому это было бы удобнее и полезнее. Про прописывание почему бы не сделать сокращенно допустим "/pricecr super car" ?
Цену на какой товар ты видишь после /price ? или всё таки надо писать точное название товара?
Давай сначала разберем как там в скрипте, о котором ты говоришь.
 

pipiz221

Новичок
21
6
Цену на какой товар ты видишь после /price ? или всё таки надо писать точное название товара?
Давай сначала разберем как там в скрипте, о котором ты говоришь.
Смотри, есть скрипт Cosmo "cr" у него есть функция показа всех средних цен на 30 дней, но скрипт показывает именно за 30 дней а за 30 дней могут все цены очень поменяться. В твоем скрипте есть такая же штука про показ цен, но их можно увидеть только в лавке и за все дни которые просканировались на маркере у цр, а хотелось бы видеть все цены одной командой и за определенные дни как в лавке или же как то другим способом например в самом меню скрипта.(Отвечу на вопросы) После ввода команда /price, вижу товары на все цены которые есть на цр на маркере, в скрипте cosmo можно писать не полное название товара например "/price шар возд" и уже выдаст какие на сервере есть шары и сколько они стоят по ценам за 30 дней но только за 30 дней.

Думаю понятно объяснил xd
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Смотри, есть скрипт Cosmo "cr" у него есть функция показа всех средних цен на 30 дней, но скрипт показывает именно за 30 дней а за 30 дней могут все цены очень поменяться. В твоем скрипте есть такая же штука про показ цен, но их можно увидеть только в лавке и за все дни которые просканировались на маркере у цр, а хотелось бы видеть все цены одной командой и за определенные дни как в лавке или же как то другим способом например в самом меню скрипта.(Отвечу на вопросы) После ввода команда /price, вижу товары на все цены которые есть на цр на маркере, в скрипте cosmo можно писать не полное название товара например "/price шар возд" и уже выдаст какие на сервере есть шары и сколько они стоят по ценам за 30 дней но только за 30 дней.

Думаю понятно объяснил xd
Просто дай ссылку. Скриншоты.

А открыть /plt, и в плейлисте зажать на название товара, ты увидишь цены, этого достаточно?
 

pipiz221

Новичок
21
6
Просто дай ссылку. Скриншоты.

А открыть /plt, и в плейлисте зажать на название товара, ты увидишь цены, этого достаточно?
в /plt у меня пишет вот так, не знаю почему у меня в нем цены не показываются, вчера сканировал цены.
1660045951490.png
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
в /plt у меня пишет вот так, не знаю почему у меня в нем цены не показываются, вчера сканировал цены.Посмотреть вложение 161673
Значит цены на скуп ты не сканировал(я боюсь представить сколько это займет времени, не менее часа походу). Или этого предмета не скупали вообще в этом месяце.
 

Zildar

Новичок
3
3
Интересно, а его еще берут? Уже централ бай или как там фаст бай бесплатный вышел


Нахуя его было покупать
Ну знаешь, если автор сделал годный скрипт, за него не стыдно дать денег) Мне 5 долларов многое не стоят, но роботу автора тоже надо уважать)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

PsPlus

Новичок
3
2
Божественный скрипт с божественными функциями.
Плюсы:
Скорость работы
Работа на лаунчере
Вам не подсунут крысу в авто обновлении
Цена
Минусы:
За время использования не обнаружил

Итог: 10 Сэмов Мейсонов из 10
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside