SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Диппер

Участник
60
10
Ну типо когда я добавляю конифг на продажу, называю файл допустим "TOPPROD" захожу в скупку открываю конфиги и он там тоже есть, тоесть добавил кфг на продажу и в скупе тоже появился этот конфиг ток он пустой в скупе а в продаже заполнен вещами на продажу. Как-то так
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Ну типо когда я добавляю конифг на продажу, называю файл допустим "TOPPROD" захожу в скупку открываю конфиги и он там тоже есть, тоесть добавил кфг на продажу и в скупе тоже появился этот конфиг ток он пустой в скупе а в продаже заполнен вещами на продажу. Как-то так
Пока нет. Менять это сложно, там целая система. И это было сделано спецом когда то давно, так шо всё ломать слишком сложно.
 

mramor444

Потрачен
83
30
Ну типо когда я добавляю конифг на продажу, называю файл допустим "TOPPROD" захожу в скупку открываю конфиги и он там тоже есть, тоесть добавил кфг на продажу и в скупе тоже появился этот конфиг ток он пустой в скупе а в продаже заполнен вещами на продажу. Как-то так
так оно есть, мда
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside