SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Mailovskiy

Активный
386
89
Тебе самому не кажется подозрительным, что 11 человек подряд создали акк, чтобы оставить положительный отзыв. Может и не накрученные комменты, просто это как минимум подозрительно.
Знаю ТСа уже довольно давно, еще со времен харликлоуда
Какой тут может быть скам? 24 страницы отзывов, если пишут, что работает, значит работает
Кринж
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

xivedos

Известный
65
42
Знаю ТСа уже довольно давно, еще со времен харликлоуда
Какой тут может быть скам? 24 страницы отзывов, если пишут, что работает, значит работает
Кринж
Мда... Этот человек для меня неизвестен, такие отзывы больше отпугивают, чем призывают покупать. Т.к. это похоже на накрутку. Я перестал утверждать, что это накрутка. Нахуя ты это пишешь?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда... Этот человек для меня неизвестен, такие отзывы больше отпугивают, чем призывают покупать. Т.к. это похоже на накрутку. Я перестал утверждать, что это накрутка. Нахуя ты это пишешь?
пол цр с палаткой на серверах
 
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

xivedos

Известный
65
42
пол цр с палаткой на серверах
Боже, я не говорю, что скрипт плохой или что - то подобное. Я просто сказал про то, что это выглядит подозрительно. Несколько человек подряд регают акки и оставляют положительный отзыв. Я потом перестал говорить про накрутку, я просто подчеркнул, что это странно выглядит.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Akakii_Nakamura

Новичок
4
1
можете поделиться своей сборкой, на которой работает скрипт? на лаунчере не работает у меня и на моих сборках :(
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Neil_

Активный
200
29
Боже, я не говорю, что скрипт плохой или что - то подобное. Я просто сказал про то, что это выглядит подозрительно. Несколько человек подряд регают акки и оставляют положительный отзыв. Я потом перестал говорить про накрутку, я просто подчеркнул, что это странно выглядит.
Ты явно не умеешь определять и мыслить логичестки, и определять нарутка или нет
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside