SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
Последнее редактирование:

allokolya

Новичок
1
1
13.04.2022
Всё работает четко, без нареканий, хочу звять пемку и попробовать другие функции. А так могу посоветовать ТСа, грамотный и четкой всё объясняет(Если вдруг сталло не понятно как мне!) +rep
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Zelda

Активный
249
66
1650388322847.png

Оффтоп конечно, но редактни)))
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
Ну типо |АВТО СКУП | АВТОСКУП|
Поменяй типо, авто продажа или что-то такого что есть в функционале
Я, конечно, не силен в тегах... я не знаю как эффективно их писать и стоит ли писать Авто Скуп - раздельно, и одновременно слитно.
Но я точно знаю, что у самперов ебанутый сленг несовместимый с логикой, например:
слово Фикс (fix, исправлять, чинить, исправление) сампмеры используют не только по назначению, а и с обратным смыслом (ломать, разрушать).


- Выкатил я фикс сампа
- Юзер говорит пофиксили
- Теперь я фикшу фикс, так как пофикшеный фикс сука не работат и его надо фиксить.
- Спасибо шо пофиксил, а будешь фиксить новые фиксы?

Вот и попробуй разобраться во всей этой херне...
1650389105492.png


По этому, если сампер называет этот скрипт авто скуп, то он имеет ввиду скрипт для центрального рынка для выставления товаров на покупку и продажу для аризоны рп и играть будет на лаунчере, и скрипт будет запоминать все созданные товары.... Он не имеет ввиду любую другую херню типо "Автоматическа покупка автомобилей" да и вообще. Я не лезу в их логику, я подстраиваюсь под них, чтобы увеличить продажи.

Спасибо, я постараюсь как то добавить смысла в название темы.
 

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а буде
Я, конечно, не силен в тегах... я не знаю как эффективно их писать и стоит ли писать Авто Скуп - раздельно, и одновременно слитно.
Но я точно знаю, что у самперов ебанутый сленг несовместимый с логикой, например:
слово Фикс (fix, исправлять, чинить, исправление) сампмеры используют не только по назначению, а и с обратным смыслом (ломать, разрушать).


- Выкатил я фикс сампа
- Юзер говорит пофиксили
- Теперь я фикшу фикс, так как пофикшеный фикс сука не работат и его надо фиксить.
- Спасибо шо пофиксил, а будешь фиксить новые фиксы?

Вот и попробуй разобраться во всей этой херне...
Посмотреть вложение 144230

По этому, если сампер называет этот скрипт авто скуп, то он имеет ввиду скрипт для центрального рынка для выставления товаров на покупку и продажу для аризоны рп и играть будет на лаунчере, и скрипт будет запоминать все созданные товары.... Он не имеет ввиду любую другую херню типо "Автоматическа покупка автомобилей" да и вообще. Я не лезу в их логику, я подстраиваюсь под них, чтобы увеличить продажи.

Спасибо, я постараюсь как то добавить смысла в название темы.
А будет по заточке или поставил на скуп 500 подарков, Продали штук 43 и потом уже 457 например выставляет
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,902
1,249
а буде

А будет по заточке или поставил на скуп 500 подарков, Продали штук 43 и потом уже 457 например выставляет
Вы мне уже задавали эти вопросы в ЛС. Покупателям я отвечал, если не отвечал - пишите в ЛС.