SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
а буде

А будет по заточке или поставил на скуп 500 подарков, Продали штук 43 и потом уже 457 например выставляет
Вы мне уже задавали эти вопросы в ЛС. Покупателям я отвечал, если не отвечал - пишите в ЛС.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Приобрел данный скрипт,автор довольно быстро ответил,и помог на все вопросы мои,пройдусь что и до этого говорили(наверное) скрипт в отличии от других лидирует и явно больше плюсов,чем недостатков,довольно быстро разобрался,что как есть и тд,багов не нашёл(Краши лаги и кики)


Офигеть,я сломал себе этот мозг с фиксами,даже не задумывался,что это так, кстати если это не оффтоп (если оффтоп я удалю сообщения это сообщение) почему палатка для арз и родины,разная ведь там вроде все одинаковое как и на арз,или я совсем путаю
Если ты играл на родине и аризоне в качестве барыги, разница системы очевидна. Где то похожа, где-то совсем нет. Системы разные, скрипты тоже разные. Версия для аризоны более развита, для Родины ничего не поменялось почти после выхода.
 
  • Нравится
Реакции: Synthetic_Boundless

DdsDS2222

Новичок
1
1
Приобрёл данный скрипт, так как я очень ленивый и мне очень впадлу делать все ручками...
О мой бог, как же это упростило мое существование на ЦР, в коопе со скриптом который убирает людей и добавляет автоеду, это просто мастхев. Сидеть в первой палатке можно просто сутками, если не неделями. Однозначно скрипт заслуживает своих денег и моя оценка ему 100\10. Big love from Double Tap. Желаю тебе успехов и побольше обнов в скрипт, ведь это просто меняет игру людей с ног до головы.
Не думайте, берите сейчас пока так дешего
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Слушай,там вроде так же как и у нас будет(инфа не точная я просто так подумал),на родине уже можно скупать/покупать одновременно,мне кажется что они мучать себя не будут(разрабы ) и просто возьмут систему от родины и перенесут на арз, получается твой скрипт который щас для родины,будет работать и на арз? Когда введут обнову
Я не знаю, но даже если твои догадки верны, то всё равно нет.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Я всё уже пофиксил в субботу, 23 апреля. Всё работает.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
  • Нравится
Реакции: Synthetic_Boundless