SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

admin20001

Известный
127
105
Хороший скрипт, работает стабильнее аналогов.
Аналог надо было перезагружать при добавлении более 20 товаров, и бывало кикало при задержке 200. На palatka.lua не кикает при задержке 100.

Имеется полезная информация: "Остаток", по которому можно определить сколько ты уже скупил товаров по позиции.


Еще заметил такую фичу, когда выбираешь товар для покупки - показывается таблица с средними ценами. Но я их еще не загружал, по этому у меня пусто)

 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

grigorj

Новичок
1
1
Продавец быстро отвечает на сообщения,скрипт работает идеально.Намного лучше других фастбаев,рекомендую к покупке.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Voomer

Участник
40
8
Всё огонь, единственное у меня почему-то на цр, при проверке средних цен, прыгает между 2х страниц вперёд назад, не знаю с чем это связано, но в целом скриптом доволен как слон. Это время что экономит на выставление товаров на скупку, бывает выставишь, тебя кикнет, ты всё вокруг материшь, т.к 30 мин в ручную ставил))
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Это время что экономит на выставление товаров на скупку, бывает выставишь, тебя кикнет, ты всё вокруг материшь, т.к 30 мин в ручную ставил))
Нихуясибе ты быстро руками ставишь.

у меня почему-то на цр, при проверке средних цен, прыгает между 2х страниц вперёд назад
Скорее всего так и должно быть, если что отпиши в телегу, подробнее опиши что происходит.
 
Последнее редактирование: