SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Kaban Bunya

Известный
791
281
Отличных хелпер на цр, хотелось бы чтобы в нем был ещё бот на тг, чтобы отправлял кто, что и сколько купил
В Моно Тулсе есть, скупка там не такая топовая, как эта, но логирование сообщений в телегу имеется.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Предлагаю тысеча человек написать ему
Вот тема этого человека, он сделает. Инфа сотка. Главное просить в его теме.
 

Brickers

Новичок
1
2
Оплатил-получил-использую.
Сделано просто 10 из 10.
В инструкции даже видос есть чтоб точно не обосраться с установкой и все необходимое ПО так же автор скидывает и подробно, пошагово объясняет как установить с первого раза.
Автор крайне клиенториентирован, даже пень поймет как установить.
 

Wattie

Новичок
1
1
Искал хоть какое-то решение, чтобы побороть ужасный стандартный интерфейс лавок, аддон приятно удивил.
Никаких лишних и\или запрещённых функций, всё очень удобно.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Grizly46

Новичок
1
1
Скрипт просто пушка, я начал только пользоватся за свою цену топ просто. Все четко и понятно. Никаких задержек и прочей не нужной чепухи. Рекомендую парни!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

fl00f

Новичок
1
1
Оплатил, жду. Но уже знаю, что скрипт ну просто вышка-пушка. Лучше ничего не будет.

UPD: Получил, как и говорил, пушечка лютейшая, всем советую
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Winstаl

Известный
669
236
Скрипт отличный, я бы сказал лучший в своём роде. Работает намного шустрее бесплатных аналогов.
Рекомендую к покупке.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Danelt

Новичок
7
1
Замечательный скрипт, самый лучший в своём роде, не встречах ничего более удобного и универсальнее* скрипта не говорю уже и про бесплатные аналоги, покупая данный скрипт - жизнь облегчается в разы, скрипт ОЧЕНЬ дешёвый дял своих денег - приобретая его, вы начинаете жить новой жизнью :)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Faustelrikwood

Новичок
1
1
1664821154892.png
софт получил, имб
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside