Lua HUD [All-Servers] ImGui Speedometer

Yeah Well

Участник
19
4
Автоматический Sport Style на Аризоне. довольно полезная фича, если понравится добавь пожалуйста.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
1611490160764.png

Обновление:
- теперь скорость белого цвета
- если скорость более 200 км/ч то она будет другого цвета
- добавлена команда /textdrawid, с помощью нее вы сможете узнать id любого текстдрава
- показатель топлива теперь можно настроить для любого сервера. Для этого узнайте ID текстдрава в котором пишется кол-во топлива, откройте скрипт через любой текстовый редактор и впишите в переменную fuel_textdraw_id id текстдрава
- возвращена возможность перетаскивания спидометра мышкой
- позиция спидометра автоматически сохраняется

Установка: распаковать архив ![ImGui] Speedometer.rar в папку moonloader
 

Вложения

  • ![ImGui] Speedometer.rar
    11.2 KB · Просмотры: 62
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Посмотреть вложение 83925
Обновление:
- теперь скорость белого цвета
- если скорость более 200 км/ч то она будет другого цвета
- добавлена команда /textdrawid, с помощью нее вы сможете узнать id любого текстдрава
- показатель топлива теперь можно настроить для любого сервера. Для этого узнайте ID текстдрава в котором пишется кол-во топлива, откройте скрипт через любой текстовый редактор и впишите в переменную fuel_textdraw_id id текстдрава
- возвращена возможность перетаскивания спидометра мышкой
- позиция спидометра автоматически сохраняется

Установка: распаковать архив ![ImGui] Speedometer.rar в папку moonloader
тот же краш, у меня мунлоадер 27 со всеми либами что только есть и все равно крашит

Посмотреть вложение 83925
Обновление:
- теперь скорость белого цвета
- если скорость более 200 км/ч то она будет другого цвета
- добавлена команда /textdrawid, с помощью нее вы сможете узнать id любого текстдрава
- показатель топлива теперь можно настроить для любого сервера. Для этого узнайте ID текстдрава в котором пишется кол-во топлива, откройте скрипт через любой текстовый редактор и впишите в переменную fuel_textdraw_id id текстдрава
- возвращена возможность перетаскивания спидометра мышкой
- позиция спидометра автоматически сохраняется

Установка: распаковать архив ![ImGui] Speedometer.rar в папку moonloader

Посмотреть вложение 83925
Обновление:
- теперь скорость белого цвета
- если скорость более 200 км/ч то она будет другого цвета
- добавлена команда /textdrawid, с помощью нее вы сможете узнать id любого текстдрава
- показатель топлива теперь можно настроить для любого сервера. Для этого узнайте ID текстдрава в котором пишется кол-во топлива, откройте скрипт через любой текстовый редактор и впишите в переменную fuel_textdraw_id id текстдрава
- возвращена возможность перетаскивания спидометра мышкой
- позиция спидометра автоматически сохраняется

Установка: распаковать архив ![ImGui] Speedometer.rar в папку moonloader
мод суперский, пофикси пж краш, так хочеться дальнобоить с ним уже, чисто с моим раковым познанием то что то с имгуи.
 

Вложения

  • Shot 0018.png
    Shot 0018.png
    20.5 KB · Просмотры: 40
  • moonloader.log
    28.8 KB · Просмотры: 7

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
в логе ошибок не вижу, вероятнее всего связано с тем что у тебя 0.27 мун (скрипт тестился на 0.26)
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
мод суперский, пофикси пж краш, так хочеться дальнобоить с ним уже, чисто с моим раковым познанием то что то с имгуи.
или
в логе ошибок не вижу, вероятнее всего связано с тем что у тебя 0.27 мун (скрипт тестился на 0.26)
А можно адаптировать к 27 муну?
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
хотя странно, у меня на 0.27 все работает
Но видишь не только у меня краш я видел, глянь в мунлоге, с чем может конфликтовать я хз. Есть разные скрипты у меня на инфо о машине и о педе н оони по умолчанию не включены хз от чего может. Но ошибка явно где то в имгуи

хотя странно, у меня на 0.27 все работает
Нашел в чем заковыка. Багнутый штриф скачал с пиратского сайта. Нормальный шрифт прикладываю тут у кого краш
Папку fonts кидаем по пути GTA San Andreas\moonloader\resource
Все решено огромная благодарность за мод. Шикарно все. Теперь буду дальнобоит ьс ним =)
 

Вложения

  • font-awesome-4.7.0.zip
    654.2 KB · Просмотры: 95
  • Нравится
Реакции: корбус и ID_Heaven

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Нашел в чем заковыка. Багнутый штриф скачал с пиратского сайта. Нормальный шрифт прикладываю тут у кого краш
Папку fonts кидаем по пути GTA San Andreas\moonloader\resource
Все решено огромная благодарность за мод. Шикарно все. Теперь буду дальнобоит ьс ним =)
@ID_Heaven попробуй это
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Ооо, другое дело,

Но видишь не только у меня краш я видел, глянь в мунлоге, с чем может конфликтовать я хз. Есть разные скрипты у меня на инфо о машине и о педе н оони по умолчанию не включены хз от чего может. Но ошибка явно где то в имгуи


Нашел в чем заковыка. Багнутый штриф скачал с пиратского сайта. Нормальный шрифт прикладываю тут у кого краш
Папку fonts кидаем по пути GTA San Andreas\moonloader\resource
Все решено огромная благодарность за мод. Шикарно все. Теперь буду дальнобоит ьс ним =)
святой человек
 
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Бро можешь сказать как можно уменьшить размер спидометра или можешь ли ты сделать чтобы можно было его растягивать за угол или наоборот стягивать. А то у меня на разрешении 800х600 вот такая штуковина :D
 

Вложения

  • sa-mp-431.png
    sa-mp-431.png
    297.6 KB · Просмотры: 91

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Еще есть вопрос, можно ли добавить значок лимита скорости, тоесть когда сбиваешь карскилл или ставишь сам ограничитель на Ктрл чтобы показывало индикатор "limit" Также можно расширить значение топлива до 250, а то в фуру например входит 250 л. Или значение топлива привязано к процентам от ста? Заранее благодарю за ответ