Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

gaymer

Известный
22
4
Я не понимаю, чем этот скрипт лучше этого на клео?(https://www.blast.hk/threads/13920/) Принцип работы же тот же + те же баги. Единственное отличие - это мимгуи(которое тут нахуй не нужно) и возможность выбора способа езды и типа вождения.
 

POMIDORKA.UA

Новичок
15
1
Здравствуйте, поясните пожалуйста поэтапно, у меня например хелпер аризона работает, а когда пишу /ap - в чате пишет - нет такой команды, что делать ? Помогите установить пожалуйста)
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
Здравствуйте, поясните пожалуйста поэтапно, у меня например хелпер аризона работает, а когда пишу /ap - в чате пишет - нет такой команды, что делать ? Помогите установить пожалуйста)
Лог из папки - moonloader\\moonloader.log скинь сюда
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
Я не понимаю, чем этот скрипт лучше этого на клео?(https://www.blast.hk/threads/13920/) Принцип работы же тот же + те же баги. Единственное отличие - это мимгуи(которое тут нахуй не нужно) и возможность выбора способа езды и типа вождения.
Тогда используй клео, тебя не заставляют использовать именно мой автопилот.
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
Установил, но он тупой пиздец почему-то, в стену едет, хотя я выставил маршрут в радиусе около 1км, и там знаки вопросы возле каждой надписи
Так не используй его если он для тебя тупой, таким помогай, а потом хрен тебе, а не спасибо, ты тему почитай сначала ВНИМАТЕЛЬНО.
 

POMIDORKA.UA

Новичок
15
1
Ищи сам проблему
пиздец, хотел лайк поставить за помощь, х** теперь там был, я же изначально сказал - не шарю, и если бы я читал все, я бы не задавал вопросов, и не просил бы помочь мне, просто смотрю все пишут - ммм, отличный бот, я вот начал использовать, он в стену едет.. думал что опять что то не так установил... :(
 
  • Bug
Реакции: EclipsedFlow

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
464
пиздец, хотел лайк поставить за помощь, х** теперь там был, я же изначально сказал - не шарю, и если бы я читал все, я бы не задавал вопросов, и не просил бы помочь мне, просто смотрю все пишут - ммм, отличный бот, я вот начал использовать, он в стену едет.. думал что опять что то не так установил... :(
Так учись, в следующий раз старайся людей не оскорблять.
 
  • Нравится
Реакции: POMIDORKA.UA