[ARZ] Можно ли на 100% заменить лаунчер?

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Привет!
А нет ли возможности, играть со сборки без лаунчера и видеть новые машины? Эмулятор то у меня стоит, но хотелось бы кар прикупить хороший, но нет смысла, если играть со сборки.
 

redzov

Участник
167
10
Привет!
А нет ли возможности, играть со сборки без лаунчера и видеть новые машины? Эмулятор то у меня стоит, но хотелось бы кар прикупить хороший, но нет смысла, если играть со сборки.
Перекидываешь из папки Modpack все в корень игры с заменой, AZVoice - голосовой чат, его по желанию.
https://bit.ly/3pSteBh
Автор: redcode
 

Mr_Incognito

Активный
Автор темы
331
50
Перекидываешь из папки Modpack все в корень игры с заменой, AZVoice - голосовой чат, его по желанию.
https://bit.ly/3pSteBh
Автор: redcode
1610055355604.png
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Привет!
А нет ли возможности, играть со сборки без лаунчера и видеть новые машины? Эмулятор то у меня стоит, но хотелось бы кар прикупить хороший, но нет смысла, если играть со сборки.
net
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
В смысле нет? Выше лаунчер скинули, правда ошибка какая то, но тем не менее
Чел...
У тебя не все моделько будут видны машин,да и много фигни с этой будет
Я знаю что говорю
 
  • Нравится
Реакции: ABSTRAKSHN

Mia_Nowman

Потрачен
48
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
handling.cfg настройки сломанные почини cfg настройки настрой замен машин скорости итд
советую с лаунчера скопировать настройки handling.cfg
видео приложенное удалила как оно только в игре настраивается у вас же ошибка вне игры
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ABSTRAKSHN

Markuz

Участник
27
3
Привет!
А нет ли возможности, играть со сборки без лаунчера и видеть новые машины? Эмулятор то у меня стоит, но хотелось бы кар прикупить хороший, но нет смысла, если играть со сборки.
Привет.
Есть темка на бх, где , если можно так сказать ПОЛНЫЙ обход лаунчера а именно - Модельки Каров, Войс Чат и тд.
Если найду, отпишу
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988