nomio Известный Автор темы 549 208 31 Янв 2021 #31 nikitaup4 написал(а): нет,ты не понял.чит работает но по маленькой скорости анти чит кикает Нажмите для раскрытия... Ну,а что ты хотел?Это кордмастер,не моменталка
nikitaup4 написал(а): нет,ты не понял.чит работает но по маленькой скорости анти чит кикает Нажмите для раскрытия... Ну,а что ты хотел?Это кордмастер,не моменталка
nikitaup4 Участник 68 3 31 Янв 2021 #32 я nomio написал(а): Ну,а что ты хотел?Это кордмастер,не моменталка Нажмите для раскрытия... я понимаю
я nomio написал(а): Ну,а что ты хотел?Это кордмастер,не моменталка Нажмите для раскрытия... я понимаю
EclipsedFlow Известный Проверенный 1,044 490 9 Мар 2021 #34 Iskam020202 написал(а): дайте найстройки пожалуйста Нажмите для раскрытия... Для какого сервера? Попробуй сам подобрать!
Iskam020202 написал(а): дайте найстройки пожалуйста Нажмите для раскрытия... Для какого сервера? Попробуй сам подобрать!
Iskamuel Новичок 4 0 9 Мар 2021 #35 Scar4ik написал(а): Для какого сервера? Попробуй сам подобрать! Нажмите для раскрытия... Arizona
nomio Известный Автор темы 549 208 9 Мар 2021 #36 Iskam020202 написал(а): дайте найстройки пожалуйста Нажмите для раскрытия... Включаешь Нопы OnSendPlayerSync,onSetPlayerPos,Задержка 18-19,Скорость 1,Дистанция 15.А все другое по своему желанию Уже писал Реакции: EclipsedFlow
Iskam020202 написал(а): дайте найстройки пожалуйста Нажмите для раскрытия... Включаешь Нопы OnSendPlayerSync,onSetPlayerPos,Задержка 18-19,Скорость 1,Дистанция 15.А все другое по своему желанию Уже писал
nomio Известный Автор темы 549 208 27 Мар 2021 #40 ChoppaBenzo написал(а): После активации полностью ложится скрипт. Что делать? Нажмите для раскрытия... Например кинуть moonloader.log после "активации полностью ложится скрипт"
ChoppaBenzo написал(а): После активации полностью ложится скрипт. Что делать? Нажмите для раскрытия... Например кинуть moonloader.log после "активации полностью ложится скрипт"
эль чапо Активный 196 32 27 Мар 2021 #41 nomio написал(а): Например кинуть moonloader.log после "активации полностью ложится скрипт" Нажмите для раскрытия... Короче, с эксполитом оказывается не работает. А так все норм
nomio написал(а): Например кинуть moonloader.log после "активации полностью ложится скрипт" Нажмите для раскрытия... Короче, с эксполитом оказывается не работает. А так все норм
nomio Известный Автор темы 549 208 27 Мар 2021 #42 ChoppaBenzo написал(а): Короче, с эксполитом оказывается не работает. А так все норм Нажмите для раскрытия... С эксплоитом можно юзать обычные тп на маркер
ChoppaBenzo написал(а): Короче, с эксполитом оказывается не работает. А так все норм Нажмите для раскрытия... С эксплоитом можно юзать обычные тп на маркер
эль чапо Активный 196 32 27 Мар 2021 #43 nomio написал(а): С эксплоитом можно юзать обычные тп на маркер Нажмите для раскрытия... не кикает?
nomio Известный Автор темы 549 208 27 Мар 2021 #44 ChoppaBenzo написал(а): не кикает? Нажмите для раскрытия... нет
V Vlad030303 Известный 31 1 27 Мар 2021 #45 Это фетиш такой? Вставлять самые упоротые аудио дорожки в видео?