Lua [ALL] CoordMaster+

nomio

Известный
Автор темы
551
208
Синхру плохо отправляешь, мог добиться больше скорости.
В этой теме я почти не понимаю,знаю очень мало.Начал изучать синхру очень рано,ибо нормальных тем по работе с синхрой нет
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Начните добавлять уже собственные места или возможность создавать собственный список кордов, без имгуи окна, а как минимум на командах. Я ничего против не имею, но открывать каждый раз это супер красивое меню что бы просто пролететь куда то.. довольно морозное занятие.
 

nomio

Известный
Автор темы
551
208
Начните добавлять уже собственные места или возможность создавать собственный список кордов, без имгуи окна, а как минимум на командах. Я ничего против не имею, но открывать каждый раз это супер красивое меню что бы просто пролететь куда то.. довольно морозное занятие.
Была идея сделать пользовательские кординаты,но мне было лень.А вот чтоб сделать тп без "красивого имгуи кона" сделал специально команду /cm
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
Посмотреть вложение 81503


Чем отличается от других?
Множество настроек в удобном imgui окне с описанием функций,возможность настроить под любые сервера без киков.


Команды активации.
/cmm - меню настроек.
/cm - команда для телепорта.

Как запустить телепорт?
1. Поставить метку.
2. Настроить скрипт.
3. Прописать /cm или нажать на кнопку "телепорт" в /cmm.

Скриншоты / Видео

Что нужно для работы?
MoonLoader - 0.26
Imgui
Samp.lua
ОпенСоурс будет?
 

Klimenych

Участник
43
6
Скрипт классный, наконец-то кто-то сделал удобный телепорт. Только вот на Аризоне кикает за "Телепорт пешком" :\

Панацея есть?
 

nomio

Известный
Автор темы
551
208
Как нибудь можно приделать этот ТП к кладпоцу? Просто пофиксили ТП из кладпоца
Можно,но будет очень долго тп на одну точку.Ну и сделали новый эксплоит для кладпоца