Пропала видеокарта

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Я удалил драйвер видеокарты nvidia с помощью проги DDU после чего она пропала из диспетчера устройств (она теперь "неизвестное устройство") и пк вообще кроме сампа и 1.6 ничего не тянет. Я уже пробовал переустанавливать драйвера(причём не только на видеокарту) обновлять их через драйвер бустер и вручную но там выскакивает синий экран. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРО ХАКЕРЫ ПОЖАЙЛУСТА. Просьба не писать удалить system32
 

Вложения

  • Снимок экрана (71).png
    Снимок экрана (71).png
    355 KB · Просмотры: 75
  • Снимок экрана (72).png
    Снимок экрана (72).png
    212.9 KB · Просмотры: 126

Kayo

Потрачен
126
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалько тебя пацан // offtop
 

Kayo

Потрачен
126
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там на фоте есть модель
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ну понятное дело что она пропала(а если точнее, стала как "неизвестное устройство") из диспетчера устройств, т.к. удалил ты драйвер.

Скачивай через ИД Оборудования, который находится во вкладке "Сведения". Копируешь самое верхнее предложение и вставляешь сюда: https://drp.su/ru/catalog . Дальше уже скачиваешь, устанавливаешь и радуешься.
1609177289135.png
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Завтра попробую и отпишу, спасибо пацаны что откликнулись ;)
 

Use[R]

Известный
1,267
396
У тебя же 10 винда, просто перезагрузи пк, в десятке особенность есть, которая проверяет наличие установленных драйверов, если всё же нет, то действительно в винде проблема, это я сейчас про установку драйвера, синий экран появляется если, бред какой-то)
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
У тебя же 10 винда, просто перезагрузи пк, в десятке особенность есть, которая проверяет наличие установленных драйверов, если всё же нет, то действительно в винде проблема, это я сейчас про установку драйвера, синий экран появляется если, бред какой-то)
Уже 3 дня эта проблема, никакая перезагрузка не поможет)
 

Ordit

Участник
38
9
Воспользуйся советом выше. Но, перед установкой новой винды обязательно сохрани все тебе нужные файлы на флеш-накопитель