Проблемы с AMD Software, нет пункта "Запись и трансляция".

Philomen

Известный
Автор темы
109
27
В общем у меня два монитора, один в видеокарте RX 570, второй в материнке, проц Ryzen 5 3400G. После установки драйвера на видеокарту от встройки(процессора), у меня пропала кнопка "Запись и трансляция" в AMD Software

1702411300043.png

Дрова полностью переустанавливал, второй монитор не могу втыкнуть в видеокарту, только в материну. Возможно кто встречался с такой проблемой?
 

NeverStu

Активный
381
98
В общем у меня два монитора, один в видеокарте RX 570, второй в материнке, проц Ryzen 5 3400G. После установки драйвера на видеокарту от встройки(процессора), у меня пропала кнопка "Запись и трансляция" в AMD Software

Посмотреть вложение 224324
Дрова полностью переустанавливал, второй монитор не могу втыкнуть в видеокарту, только в материну. Возможно кто встречался с такой проблемой?
было такое у меня мне помогло просто винду перекстановить.
 
  • Клоун
Реакции: Fott, vovans. и XRLM

Philomen

Известный
Автор темы
109
27
11
ты пробовал переустанавливать драйвер? Попробуй переустановить, выбрав AMD Software Adrenaline edition
Посмотреть вложение 224333
Это для тебя шутка?
Дрова полностью переустанавливал
Дрова если че вместе с софтиной переустанавливаются, набором они идут. Программа у меня именно такая как как ты указал
1702417804922.png
 
  • Грустно
Реакции: MLycoris

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NeverStu

Philomen

Известный
Автор темы
109
27
Я бы советовал на 10 перейти, тк у меня такая же проблема была. На 10 уже все работало
не в винде дело, если в биосе меняю приоритет графики на видеокарту то все работает, но не работает встроенная графика то бишь и второй моник
 

Philomen

Известный
Автор темы
109
27
Пробовал ставить основную карту в настройках софта?
Там нет такого.
Если которотко, проблема решается выбором основного видеоядра в настройках биоса PEG - видеокарта, IDG - процессор. Но если выбрать PEG то не будет работать граф. ядро процессора, но будет нужный функционал. А еще поставил AMD Software: PRO Edition вместо дефолтной и функционал появился.