Дроп фпса в samp

meowkins

Новичок
Автор темы
26
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Столкнулся с такой проблеме при игре, что могу спокойно бегать в 60 fps, но через пару секунд вижу на своем экране 30-40 фпс, и так постоянно.

Вчера установил Windows 7 64 bit, в надежде что это поможет исправить проблему, но нет. Играю на сборке sakuraije, где урезано практически всё. Есть конечно подозрения что дело в видеочипе моей видеокарты, ибо у меня есть ноутбук с комплектующими хуже, но и самп там идет лучше.

Мои характеристики ноутбука:
Процессор: Intel Pentium B960 2.2 Гц
RAM: 4 GB
GPU NVIDIA GT 620 M
CPU Intel HD Graphics.
Не знаю что может случиться что-бы эта проблема пропала, но попробовать всё же стоит создать данный топик.
 

DeKzer

Известный
518
220
попробуй
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

Randomname

Участник
97
45
Вполне возможно, что у тебя процессор сбрасывает частоты или троттлит, глянь игру с запущенным графиком работы, если это так, то попробуй поставить минимальную работу процессора в системе на 80%
 

meowkins

Новичок
Автор темы
26
0
попробуй
особо разницы не заметил
Вполне возможно, что у тебя процессор сбрасывает частоты или троттлит, глянь игру с запущенным графиком работы, если это так, то попробуй поставить минимальную работу процессора в системе на 80%
поставил, эффекта нет.

К примеру сейчас упало до 15-20 кадров, свернул игру чтобы снова запустить msi afterburner чтобы чекнуть что загружено, снова открываю игру а кадры уже до 80-100 поднялись
 

Randomname

Участник
97
45
особо разницы не заметил

поставил, эффекта нет.

К примеру сейчас упало до 15-20 кадров, свернул игру чтобы снова запустить msi afterburner чтобы чекнуть что загружено, снова открываю игру а кадры уже до 80-100 поднялись
вероятнее всего троттлинг процессора или графики из-за чего он сбрасывает частоты, или же вирус🤯
 

meowkins

Новичок
Автор темы
26
0
вероятнее всего троттлинг процессора или графики из-за чего он сбрасывает частоты, или же вирус🤯
вирус очень маловероятно, ибо я уже несколько windows пробовал, в том числе и linux. А вот насчет троттлинга я пока не знаю как правильно его настроить чтобы у меня система не полетела к ебеням
 

meowkins

Новичок
Автор темы
26
0