Почему гта загружает видеокарту на 25-30 процентов?

shyurechan

Новичок
Автор темы
2
0
У меня видеокарта gt 9500, она слабая, частоты у неё низкие, во всех играх она явно должна нагружаться на сотку процентов, процессор не слабый (относительно для этой видеокарты) он должен её грузить на сотку просто на изичах, но буквально с того месяца в сампе начался дроп фпс, грузится на 25-30 процентов везде - В мясе, в пустой локе и т.д., при капте 15 на 15 у меня уже 50-60 фпс, вопрос, из-за чего это? Процессор грузится на 30-35 процентов в сампе, сразу говорю видеокарта в нормальном состоянии, она не греется выше 55 градусов, я менял видеокарту на точно такую же и та же сказка, самп грузит видеокарту на 25-30 процентов , процессор тоже холодный, выше 55 градусов не греется. HELP ME PLEASE!!!!!
 

Diego_Sativa

Известный
577
59
UP!! комп не самый слабый..

rx 570 4gb
rayzen 3 1200
ram 16 gb
ssd

сука мало фпс пиздец... просадки. в мясе до 20 фпс проседает.
на пустой локе 80-100

Играю с локом на 60 но просадки моментами 50-40, крайне не комфортно играть...

при том ни проц не видюха не грузится более 50 процентов..
отключение тяжолых графических модов(ROSA project) ничего не меняет, либо меняет совсем не заметно

имеется 4 ведра на проце, одно грузится больше остальных но, не больше 80. другие до 40 наверное
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
UP!! комп не самый слабый..

rx 570 4gb
rayzen 3 1200
ram 16 gb
ssd

сука мало фпс пиздец... просадки. в мясе до 20 фпс проседает.
на пустой локе 80-100

Играю с локом на 60 но просадки моментами 50-40, крайне не комфортно играть...

при том ни проц не видюха не грузится более 50 процентов..
отключение тяжолых графических модов(ROSA project) ничего не меняет, либо меняет совсем не заметно

имеется 4 ведра на проце, одно грузится больше остальных но, не больше 80. другие до 40 наверное
Движок игры рассчитан на игру в 25 фпс. Так что 40-50 фпс это очень хороший показатель.
 

Diego_Sativa

Известный
577
59
Движок игры рассчитан на игру в 25 фпс. Так что 40-50 фпс это очень хороший показатель.
да не возможно играть в 40-50 фпс.. слайдшоу же..
и на сколько я знаю в сампе фпс припиздёхивает там какаита задержка вроди(не уверен)
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
да не возможно играть в 40-50 фпс.. слайдшоу же..
и на сколько я знаю в сампе фпс припиздёхивает там какаита задержка вроди(не уверен)
Соглашусь но только отчасти. Не так давно сам перешел от 60 фпс на стандартные 25... Первые две недели глаза кровоточат но сейчас полёт нормальный, привык. Как вариант по-пробуй поставить memoryfix на 1162Мб именно такое значение в оригинальном exe от рокстар. В nocd в том числе и от hoodlom почему-то это значение только 512Мб.
 

Вложения

  • memorySecoROM.rar
    23.1 KB · Просмотры: 34

Diego_Sativa

Известный
577
59
Соглашусь но только отчасти. Не так давно сам перешел от 60 фпс на стандартные 25... Первые две недели глаза кровоточат но сейчас полёт нормальный, привык. Как вариант по-пробуй поставить memoryfix на 1162Мб именно такое значение в оригинальном exe от рокстар. В nocd в том числе и от hoodlom почему-то это значение только 512Мб.
от hoodlom 4 гб знаечение.
у меня 2гб. но ижрёт только 1,5 гб
 

Diego_Sativa

Известный
577
59
Соглашусь но только отчасти. Не так давно сам перешел от 60 фпс на стандартные 25... Первые две недели глаза кровоточат но сейчас полёт нормальный, привык. Как вариант по-пробуй поставить memoryfix на 1162Мб именно такое значение в оригинальном exe от рокстар. В nocd в том числе и от hoodlom почему-то это значение только 512Мб.
А зачем ты перешол на 25 фпс?
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
А зачем ты перешол на 25 фпс?
Играю так как было задумано) Недавно приобрел себе Великобританскую лицензию v2.00 и решил пройти игру на обновленной версии.. В общем решил играть как есть так как моды мне все равно не поставить( Так же у меня в коллекции есть Американская версия 1.0 first edition но соль в том что защита SecuROM не даёт мне поставить моды хотя по факту на 1.0 должны работать все. В итоге получается забавная картина, вроде бы и версия игры 1.0 US 100% но ни silent patch ни cleo работать не хочет, гоняю в одиночку на втором издании на данный момент как по мне для сингла лучше чем 1-st edition.
 

Diego_Sativa

Известный
577
59
Играю так как было задумано) Недавно приобрел себе Великобританскую лицензию v2.00 и решил пройти игру на обновленной версии.. В общем решил играть как есть так как моды мне все равно не поставить( Так же у меня в коллекции есть Американская версия 1.0 first edition но соль в том что защита SecuROM не даёт мне поставить моды хотя по факту на 1.0 должны работать все. В итоге получается забавная картина, вроде бы и версия игры 1.0 US 100% но ни silent patch ни cleo работать не хочет, гоняю в одиночку на втором издании на данный момент как по мне для сингла лучше чем 1-st edition.
сингл ниразу не прохадил, у меня он вообще вырезан. играю в самп
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
сингл ниразу не прохадил, у меня он вообще вырезан. играю в самп
Пройди сингл не пожалеешь, если осознать что игре уже 15-16 лет это вообще отрыв башки на столько все круто сделано.
 

Goldik228

Участник
41
1
да не возможно играть в 40-50 фпс.. слайдшоу же..
и на сколько я знаю в сампе фпс припиздёхивает там какаита задержка вроди(не уверен)
Если для тебя 40-50 фпс в сампе слайдшоу, то соболезную...