Создание акк с админкой из видео Хитка

evgen123321

Новичок
Автор темы
5
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, обращаюсь к знатокам, какой способ создания акк с правами админа использует помощник в видео хитка? Дайте наводочку
Само видео: Видео
Мои предположения:
1) SQL инъекция - вроде давно пофикшено везде
2) Подмена пакетов?
3) Подмена id диалогов - вроде тоже уже не действительный способ
 
  • Ха-ха
Реакции: Gorskin

evgen123321

Новичок
Автор темы
5
1
Мне кажется, у него просто был подобран пароль к Базе Данных сервера. Но это не точно.
Мне кажется создатели кладмена не настолько глупые чтобы ставить на бд простые пароли, а подобрать, я думаю, очень сложно
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,117
4,671
Ну есть ещё догадка конечно, то что на некоторых скаченных нубо модах не очищают БД перед использованием и можно воспользоваться акк🤔
Всё гораздо проще: скорее всего где-то mysql запрос не фильтруется, через что и делается инъекция
 

evgen123321

Новичок
Автор темы
5
1
Всё гораздо проще: скорее всего где-то mysql запрос не фильтруется, через что и делается инъекция
Реальнее найти дыру через игру в диалогах или же на их сайтах в ЛК?
 

tompeq

Новичок
10
0
Всем привет, обращаюсь к знатокам, какой способ создания акк с правами админа использует помощник в видео хитка? Дайте наводочку
Само видео: Видео
Мои предположения:
1) SQL инъекция - вроде давно пофикшено везде
2) Подмена пакетов?
3) Подмена id диалогов - вроде тоже уже не действительный способ
Не понимаю о чём идут тут споры, ведь все знают, что Хиток - это Калкор. Что гадать дальше то?
 
U

user390868

Гость
Не понимаю о чём идут тут споры, ведь все знают, что Хиток - это Калкор. Что гадать дальше то?
Если тебя смешит этот рофл, то соболезную. Каким нужно быть человеком, чтобы сравнить себя с калкором. С гениальным австралийцем. Хиток не плох. Адекватный, но он просто умнее большинства самперов вот и всё. Меня лично бесят тупые рофлы "хиток калкор гыгыгыгыгыгы"
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,117
4,671
Если тебя смешит этот рофл, то соболезную. Каким нужно быть человеком, чтобы сравнить себя с калкором. С гениальным австралийцем. Хиток не плох. Адекватный, но он просто умнее большинства самперов вот и всё. Меня лично бесят тупые рофлы "хиток калкор гыгыгыгыгыгы"
вообще то Виктор Самповский, не путайте 👆
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868