Minecraft сервер открылся! (UPD: уже закрылся)

У

Удалённый пользователь 123482

Гость
> бомжам пиратам вход воспрещён
> Лицензия за 20 рублей
 
  • Нравится
Реакции: livingflore

NekoForever

Известный
594
336
Если я выделю 1гб памяти то не пойдет? (компу пока что пезда)
 
D

deleted-user-204957

Гость
он заебал уже, со спавна невозможно выйти.
1581756969674.png
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Что по серверным плагинам?
 

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
592
Пздц, может удалить ice and fire? Залутал деревню, потом ее разъебал дракон и теперь я не могу взять дроп из-за того, что там летает эта черная чепушила. А так же было бы не плохо добавить OptiFine.
он заебал уже, со спавна невозможно выйти.
Могу посоветовать вам сделать подкоп к могиле. Плюс после смерти даётся двухминутная невидимость для мобов

Что по серверным плагинам?
Нет ничего вроде, даже обычного essentials
Плагинов никаких нет. Да и Essentials не нужен, потому что приват, всякие /spawn /sethome и /tpa есть в моде FTB Utilites
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Могу посоветовать вам сделать подкоп к могиле. Плюс после смерти даётся двухминутная невидимость для мобов



Плагинов никаких нет. Да и Essentials не нужен, потому что приват, всякие /spawn /sethome и /tpa есть в моде FTB Utilites
А что насчет доната, ведь без доната сервер скоро закроется?)
 

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
592
А что насчет доната, ведь без доната сервер скоро закроется?)
изначально и не задумывалось, что сервер будет работать длительное время. Да и я очень сильно сомневаюсь, что найдутся желающие задонатить. Сейчас даже онлайна толком нет, как ни гляну - 0 или 1 чел
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
потому что приват, всякие /spawn /sethome и /tpa есть в моде FTB Utilites
Как приват работает? После обычного /rg claim чота не очень удобно.
Добавь кстати в сборку optifine, мой комп чуть не подох без него; betterfps чета тоже не работает, в списке модов не отображается и кнопки его настройки нет
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
изначально и не задумывалось, что сервер будет работать длительное время. Да и я очень сильно сомневаюсь, что найдутся желающие задонатить. Сейчас даже онлайна толком нет, как ни гляну - 0 или 1 чел
Ну есть как минимум 1 человек, который готов задонатить... и интересно узнать, сколько стоит хостинг этого сервака
 

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
592
Как приват работает? После обычного /rg claim чота не очень удобно.
не очень удобно? Наоборот очень удобно, кликаешь мышкой по карте и сразу весь чанк целиком приватишь, никаких проблем. После такого возвращаться к //wand и /rg claim вовсе не хочется
1581762100953.png

Вот тут, если чё. Только сначала нужно создать свою команду, делается это кнопкой выше
и интересно узнать, сколько стоит хостинг этого сервака
$20 в месяц
 

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
592
Как мне кажется этьо слишком много, так как сервер подлагивает, да и в 17 году я за свой сервер с 500 слотами платил 200 рублей.
вроде бы в логах нет сообщений о том, что сервер не справляется с нагрузкой. Может, ты чанки новые ходил грузил? Или из-за пинга, потому что сервер располагается в Германии