Неактуально NeverHook Premium 1.4

M1rKa

Участник
237
5
Видел темы на форуме с бесплатным билдом чита, это ещё вполне нормально, но там даже не написали как, через что и когда устанавливать. Впрочем, здесь будет все понятно, разумно, премиумно.

Лаунчер
Самое главное скачать определённый лаунчер, а именно - TLauncher Legacy. Ссылка на него снизу
Если пытаться запустить чит на других лаунчерах, то у вас ничего не получится.

Итак, начинаем саму установку.

Скачиваем файл снизу. (Премиум и Фри версии отличаются названием кто не понял)
Обе версии имеют одинаковую установку

Заходим в архив с читом, достаем папку, кидаем по пути ...\Minecraft\game\versions

Если вам лень искать версию в куче всяких штук, заходим в настройки (три полоски во горизонтали), далее "Лаунчера и игры", в разделе список версий находим флажок "Только установленные", ставим, сохраняем, вуаля - видно только установленные версии.

На скриншоте видно менюшку фришной версии, в премиум версии она более яркая и красивая (ну и жрет она больше чем фришка в плане открытия меню)
В премиум версии естественно больше функций, чем в бесплатной
Сам софт независимо от того какую версию вы установили, может наесться 2-3 кадрами, на большее ему аппетита не хватит.

Если есть какие то проблемы, вопросы, или вам опять же лень настраивать чит, напишите тут, может скину конфиги🧐
При нормальной настройке чит подходит под сервера wellmore, sunnymc, fcraft, ну может еще на других, не знаю, я спокойно играл на этих 3 с бесплатной версией.
Единственное, что может кикнуть/забанить - админы

Ссылки на окси без водопадов рекламы и прочей воды

NeverHook Free 0.7
NeverHook Premium 1.4
TLauncher Legacy
на фото целестиал, а неверхук кряк который ты выложил такой
1663832393559.png
 

ExTallentt

Участник
43
7
Блять, скинь файлом на гугл диск качаю с той хуйни он мне предлагает через другую хуету качать а в другой хуете вирусняк
 

Hecker123

Новичок
12
0
классный чит, под видом разных программ под видом avast, antivirus 360 и opera mini