Хочу узнать как пользоваться VehVuncs

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет молодые, хочу узнать как ставить эти тачки на VehVuncs что бы были разные вариации одной машины?
Не понимаю куда кидать их и что нужно для них!
Так же вопрос:
Как можно отредактировать Timecyc24 hours?
Обычным Timecyc Editor не получается у меня!
Хелп))
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
По поводу VehVuncs - скинь сам этот скрипт и те файлы ( сами машины ) которые ты хочешь установить, я тебе объясну как
А про Timecyc - с Timecyc Editor это нужно делать обязательно в сингле иначе хуй че у тебя получится и еще не забывай что файл нужно постоянно сохранять и сохраняется он в папке moonloader и тебе надо его переносить себе самому в гташку чтобы он работал. Я думаю ты что то с этого не сделал, потому что он отлично работает, но ты можешь написать конкретно что тебе нужно отредактироватЬ, и может я помогу тебе.
 

Fizzy

Потрачен
Автор темы
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу VehVuncs - скинь сам этот скрипт и те файлы ( сами машины ) которые ты хочешь установить, я тебе объясну как
А про Timecyc - с Timecyc Editor это нужно делать обязательно в сингле иначе хуй че у тебя получится и еще не забывай что файл нужно постоянно сохранять и сохраняется он в папке moonloader и тебе надо его переносить себе самому в гташку чтобы он работал. Я думаю ты что то с этого не сделал, потому что он отлично работает, но ты можешь написать конкретно что тебе нужно отредактироватЬ, и может я помогу тебе.
Вот тачки - https://vk.com/graphics.improvement?w=wall-45262547_220689
Про Timecyc Editor я все знаю, что куда и зачем, но может это у меня в сборке что то мешает его редактированию, попозже посмотрю)
Как с тачками то обращаться?
По поводу VehVuncs - скинь сам этот скрипт и те файлы ( сами машины ) которые ты хочешь установить, я тебе объясну как
А про Timecyc - с Timecyc Editor это нужно делать обязательно в сингле иначе хуй че у тебя получится и еще не забывай что файл нужно постоянно сохранять и сохраняется он в папке moonloader и тебе надо его переносить себе самому в гташку чтобы он работал. Я думаю ты что то с этого не сделал, потому что он отлично работает, но ты можешь написать конкретно что тебе нужно отредактироватЬ, и может я помогу тебе.
Чел... пропал.
😓
 
Последнее редактирование: