Неактуально Lua [RakBot] Флудилка админам/игрокам в чат

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
Можно добавить пункты "Не показывать новых игроков сервера" и "не показывать никнейы тех, кто ввел мой никнейм при регистрации" в mm->настройки
А так же сделать так, что бы в репорт можно было бы писать только после того, как ты отыграешь пару минут на сервере.

Кста будут версии для других проектов?
Про другие проекты не скажу. Может быть и будут. А по поводу фиксов. Понятно что это фиксится легко, да и сам скрипт написать минуты 3-5 занимает. Я его сделал давно, что бы угарать с друзьями. Многие попросили кинуть в общий доступ, вот и кинул)
Что-бы вообще не пофиксили, рекомендую тебе сделать так:
1. Сделать свой клиент, вместо кряка ракбока;
2. Сделать что-бы можно было вставлять свой прокси.
Я думаю зашибись будет
На столько заморачиваться ради такого скрипта, думаю не стоит того. Это была интересная и простая флудилка, на этом можно и поставить точку)
у меня стирмнаёб не робит
Надо детальней описать проблему. Я ж не знаю почему не работает. Вдруг ты его вообще не закинул в папку. Больше данных надо.
 
  • Bug
Реакции: chapo

Pelmeska

Известный
925
230
Про другие проекты не скажу. Может быть и будут. А по поводу фиксов. Понятно что это фиксится легко, да и сам скрипт написать минуты 3-5 занимает. Я его сделал давно, что бы угарать с друзьями. Многие попросили кинуть в общий доступ, вот и кинул)

На столько заморачиваться ради такого скрипта, думаю не стоит того. Это была интересная и простая флудилка, на этом можно и поставить точку)

Надо детальней описать проблему. Я ж не знаю почему не работает. Вдруг ты его вообще не закинул в папку. Больше данных надо.
скрипт работает только на аризоне рп ?
На нубо рп с модом аризоны не работает ?
 

MS.Corleone

Активный
195
51
На фрапсе ботов было 8-10 и ускорил видео. Странно почему у тебя медленно. Могу сказать что зависит от нагрузки на сервер и от пинга еще. Ну мы вчера 14 и 13 сервера сильно насиловали)
Посмотреть вложение 76517
Подскажи пожалуйста есть рак бот бесплатный нормальной версии? Я чет искал так и не нашел.
 

mosquit.

Активный
199
52
Подскажи пожалуйста есть рак бот бесплатный нормальной версии? Я чет искал так и не нашел.
 

корбус

Известный
434
108
what...
1606258758378.png