Lua RakBot | Помощник для прокачки аккаунта.

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблемы с функцией match
1619195144890.png

исправь пж

1619195136932.png
 

Anonom228

Потрачен
63
9
Помоги пожалуйста. Авторегистрация и автовыбор скина/кожи все ок , но с рефералом проблема. Не могу понять, куда вписывать ник + диалог не выбирается
 

tRue:#

Известный
68
17
Помоги пожалуйста. Авторегистрация и автовыбор скина/кожи все ок , но с рефералом проблема. Не могу понять, куда вписывать ник + диалог не выбирается
- Для корректного указывания рефферала/промокода необходимо обновить файл points.ini.
Загрузите его с вложений под темой и поместите с заменой в папку settings.
- Чтобы редактировать реферала/промокод откройте файл points.ini и снизу измените значения "Shamanije" на те, которые вам нужны.
 

Felloo

Новичок
7
2
Может кто-то скинуть скрипт без телепорта на место РП-сна? Я высокий уровень, хочется фармить депозит.
 
  • Ха-ха
Реакции: Anonom228

nnS20

Участник
70
14
Может кто-то скинуть скрипт без телепорта на место РП-сна? Я высокий уровень, хочется фармить депозит.
1.нахуй тебе этот скрипт просто запусти ракбота
2.тут блять надо установить точки самому он не будет сам тп
 

Felloo

Новичок
7
2
1.нахуй тебе этот скрипт просто запусти ракбота
2.тут блять надо установить точки самому он не будет сам тп
Мне нужно для фарма аккаунта, без всяких запрещённых функций, просто для захода в АФК и перезаходе при кике.
 

sergooooo20

Новичок
4
0
Захожу на аризону. Не удалось подключиться к серверу. Переподключение. Много фиксов разных качал, ни один не помог. Что делать?