Совет Слив дыр, багов и недочетов ReventRp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapeer

Новичок
Автор темы
4
4
Как упростить жизнь на Revent_нубо_Rp
Вот и подъехали интересности. В теме я распишу способы с помощью которых можно облегчить игру и подзаработать имея голову на плечах. Рекомендую не тянуть и пользоваться, пока не пофиксили.
- Начнем с приятного: если вы устали от тупорылой администрации, которая даже не знает что такое DM, вы спокойно можете сводить их мам в кино и расписать это в репорт. "Но меня же забанят" , скажете вы, а вот и нет, вы получите мут Главное водить их не часто, потому что все таки когда-то бан да прилетит.
Почему же администрация была так оскорблена тем, что не знает rp терминов? А просто потому, что в деморгане вы будете сидеть при любом выстреле в кого либо, и не важно, была отыгрока или нет, если ее не заметили, а это случается когда весьма умные малыши начитают стрелять, прячутся и пишут сразу в репорт, вы будете там сидеть и написав жалобу на форуме имея док-ва ее скорей оборят, но пока это произойдет вы уже 5 раз отсидите срок.
- Если вам все же захотелось постреляться, единственный вариант это идти в Гетто и сливать другие банды, но, только в пределах гетто и только бандылогично (нет).
- Есть на сервере также весьма интересная вещь - взлом авто. Но интересная она потому, что вы спокойно можете устроиться в ПД, ФБР либо Правительство и забирать любую понравившуюся машину на штраф стоянку, открывать и забирать все, что в ней есть. ( /carfine ). Но здесь есть тупой конец, забирать оружие должен игрок нигде не состоящий ибо на данном нубо РП для ПД, ФБР запрещено класть оружие куда-либо.
- Так же есть так называемый БУ рынок, на котором игроки продают свои корчи и частенько забывают забрать с багажника его составляющее ( /v take ) Поформите деньжат, пока не пофиксили.
- А если нужно хп, в тех же ПД и ФБР есть интересная команда для взлома дверей любого дома, можете позаимствовать аптечку, раньше можно было и сейфом попользоваться, но увы, их так часто ломали и с такой скоростью, что не заметить это в логах было невозможно, способ взлома все еще есть, но мало эффективный и затратный по времени.
- Есть еще одна интересная вещь. Если вы потеряли личное ТС и не хотите перезходить - находим любой закрытый гараж, становимся около него и пишем /report Не могу забрать машину, гараж закрыт. Причин на то две, косяк при покупке авто с салона продажа самого гаража либо продажа машины, когда вы ее не перепарковали. Машину вам дадут, не переживайте.
- Так как разработчик данного шлака очень жадная особь, то все ваши операции соответственно отслеживаются, но если бы он был еще и умным или же хотябы не столь самовлюбленным, дыр в этих система небыло бы. С целью предотвращения фикса столь важного функционала, интересующие вопросы по сливам денег задавайте в ЛС. И уж без обид, отвечать буду тем у кого есть репут. Думаю понятно по какой причине.
- Еще одна интересная вещь, это мероприятия. Проводятся они частенько, но больше всего нас интересует так называемое - КС, самое любимое для админов. В чем фишка? Вам выдают оружие и патроны вместе с тем и при помощи магического /getammo можно все патроны присвоить себе, поимеете с этого вы не много, ограничение в 2к,но все же, теперь вам не придется их покупать.
- Как и на всех проектах, мультиаккаунты на данном шлаке запрещены, это и не странно. Но если у вас динамический ip адресс, вы родились в рубашке. С этого момента вам ничего не запрещает создавать мульты и качать их до 5го уровня, после чего снимать деньги. Но так как многие в этот моменте протупят, распишу. Создавайте аккаунты с кардинально разными никами, каждый раз проверяйте сменился ли ip и ни за что не указывайте один аккаунт в качестве реферала на всех создаваемых. Так вас точно не спалят. Но кто эти будет заниматься, аж 5й уровень. Но и тут все проще простого. На сервере часто проходят акции х2, х3 еxp, вам нужно лишь зайти в такой день, прописать замечательную команду ( /sleep ) и наслаждаться прокачкой за видосами на ютубе. Главное поставьте где-то в доме, на кровате и делать это лучше днем, когда ничего не проверяется.
- Как словить бизнес по госу? Проснуться в 6 утра чтобы словить 24/7 либо в 21:05 чтобы словить Оруж. магазин. Да, вы сможете словить только эти бизнесы по той же причине, что и в 7м пункте, все остальное не сливается само по себе ( не учитывая бесполезные бары ) и все бизнесы отдаются на аукцион когда следящему будет удобно. Тоесть бизнес может просто так лежать по несколько месяцев.
- Ну и сладкий сюрприз для ненасытных челиков. Так как на сервере есть так называемый РП сон, который я описал выше, как вы прокачаете аккаунт до 5го уровня не имеет значения и я сейчас на полном серьезе. Спокойно можете ставить с телефона RakBot и заниматься чем угодно, но только до 5го уровня и к сожалению один аккаунт. Не задавайтесь вопросом, какого хера. Такова политика разрабов. Если вы хитрожопый, то без проблем прокачаете более одного аккаунта, но скажу сразу ночью это палится из-за низкого онлайна)
Тема с читерством и обходами античита будет слегка позже. Т.к. все фиксится, преподнести это нужно правильно.
 

kokofuck

Известный
7
0
Моложец годно вот есть вопрос я захожу на сервер с рак сампа и меня кикает как можно обойти этот кик ?
 

Mapeer

Новичок
Автор темы
4
4
Моложец годно вот есть вопрос я захожу на сервер с рак сампа и меня кикает как можно обойти этот кик ?
На сколько знаю, он устарел и на большей части серверов уже не актуален. Если мы говорим именно про raksamp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.