Другое Совет [ArizonaRP] Слив багов

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Думаю, стоит дописать про баг с абузом эксп на автобуснике. Будет полезно игрокам, которые на новых аккаунтах хотят побыстрее начать фармить ежедневные рулетки или не успели докачаться до 20 лвл, чтоб фармить голд рулетки.
Если память мне не изменяет, эту штуку пофиксили
 
  • Нравится
Реакции: blatnoyb

qviari123

Потрачен
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты падаешь медленно из за кар скила. У тебя там 68 из 100 по этому тебя подтормаживает что бы ты не набрал макс скорость
 

b0ltun

Новичок
33
12
Баг с новой ловлей. Помимо прикола с чеком ид дома (который то ли пофиксили, то ли нет)

Есть прикол, дом, который в этом часу должен слететь - становится ЗЗ. Ну и дальше понятно - если есть подозрения, что слетит в этом часу дом на ВВ - едем с другом/братом/собакой/телкой к дому. Встаем недалеко от чекпоинта дома и пробуем пиздиться - если ДМ в ЗЗ выскакивает - дом должен слететь, если его не оплатят или еще чо.

Баг этот появился, как решили ввести ЗЗ у слетающих домов, чтоб не было даунов с бензопилой и т.п.

Пользуйтесь. Хуйню проверял эту ютубер, кому интересно - быстро найдете. Писать сюда его не буду
 
  • Нравится
Реакции: James Hawk

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Баг с новой ловлей. Помимо прикола с чеком ид дома (который то ли пофиксили, то ли нет)

Есть прикол, дом, который в этом часу должен слететь - становится ЗЗ. Ну и дальше понятно - если есть подозрения, что слетит в этом часу дом на ВВ - едем с другом/братом/собакой/телкой к дому. Встаем недалеко от чекпоинта дома и пробуем пиздиться - если ДМ в ЗЗ выскакивает - дом должен слететь, если его не оплатят или еще чо.

Баг этот появился, как решили ввести ЗЗ у слетающих домов, чтоб не было даунов с бензопилой и т.п.

Пользуйтесь. Хуйню проверял эту ютубер, кому интересно - быстро найдете. Писать сюда его не буду
не баг, а фича
 
  • Нравится
Реакции: b0ltun

Qee7

Участник
34
13
Нащел баг с ганами при смерти. После смерти вы ещё некоторое время валяетесь на земле, и если быстро оффнутся то при перезаходе вы появитесь в больнице с ганом. Работает через раз примерно
 
  • Нравится
Реакции: loganhackerdff и -MaDnEsS-

loganhackerdff

Известный
868
517
Нащел баг с ганами при смерти. После смерти вы ещё некоторое время валяетесь на земле, и если быстро оффнутся то при перезаходе вы появитесь в больнице с ганом. Работает через раз примерно
о привет
 

Nape

Новичок
2
2
сли во время выбора вами кол-ва бензина кто-то вытащит вас из авто/выкинет с мотоцикла (и т.д. для других т/с), табличка заправки багается и остается висеть посредине экрана. Приходится перезаходить.
Можно не перезаходить, а попросить кого либо позвонить, во время звонка можно снова взаимодействовать с менюшкой АЗС.
 
  • Нравится
Реакции: Nash и loganhackerdff