[RakBot] | FarmHelper - помощник для фермеров рулеток!

r11x

Новичок
Автор темы
33
2
Описание:
Немного надоело постоянно находить свою (уже бывшую ферму, спасибо бдительной администрации Юмы за мэйн и 40+ акк в бане на 6666) ферму в застое из-за пингов, или им подобных багов в скрипте от Shamanije. Для этого я и смастерил за однин вечер на коленке это дополнение.

Функционал:
  • Автоматический дисконнект если аккаунт задерживается на сервере больше минуты.
  • Подсчет дисконектов за сессию.
  • Автоматическая пауза (10 минут) после 20 пройденных аккаунтов. ((b) - без этого)
Требования:
  1. RakBot v0.8+
  2. roulette_rakbot021
 

Вложения

  • FarmHelper(b).luac
    699 байт · Просмотры: 39
  • FarmHelper.luac
    829 байт · Просмотры: 37
  • Нравится
Реакции: Ahmed

#kweeZ

Известный
577
122
Эта хуйня поможет, если только бот из-за пинга не смог подключится, в остальных случаях при простое можно просто тыкать кнопку спавн
 

zzzz1414

Новичок
1
0
А как админы вычислят,типа если ты больше минуты на севере?У меня 10аккво и все норм,пользуюсь скриптом от Аники.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Gishit

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Надеюсь этот скрипт будет работать без нареканий и мне перестанут срать в личку по поводу багов в моем скрипте (я не собираюсь фиксить их, отстаньте)
 
  • Нравится
Реакции: r11x

Dmitry_____

Известный
57
3
Надеюсь этот скрипт будет работать без нареканий и мне перестанут срать в личку по поводу багов в моем скрипте (я не собираюсь фиксить их, отстаньте)
Нет чтоб слить исходник в народ, и каждый смог бы себе сделать так-как надо ему, неее лучше буду отписывать в ттеме, де работяги делают фикс для моего "скрипта"
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Нет чтоб слить исходник в народ, и каждый смог бы себе сделать так-как надо ему, неее лучше буду отписывать в ттеме, де работяги делают фикс для моего "скрипта"
До глупых людишек не доходит, что выкладывая исходник этого скрипта шансы что лавочку с рулетками прикроют повышаются, и как-то по меньшней мере не красиво по отношению к @Aniki выкладывать исходники практически его скрипта, просто переделанного под РакБот. Вместо этого глупые людишки требуют кругосуточную и пожизненную поддержку бесплатного скрипта, который вообще не должен был видеть мир. Ведь правильно Рагер делал, что продавал подобный скрипт за 1000 рублей, ибо люди сегодня пошли в край ахуевшие
 

Dmitry_____

Известный
57
3
До глупых людишек не доходит, что выкладывая исходник этого скрипта шансы что лавочку с рулетками прикроют повышаются, и как-то по меньшней мере не красиво по отношению к @Aniki выкладывать исходники практически его скрипта, просто переделанного под РакБот. Вместо этого глупые людишки требуют кругосуточную и пожизненную поддержку бесплатного скрипта, который вообще не должен был видеть мир. Ведь правильно Рагер делал, что продавал подобный скрипт за 1000 рублей, ибо люди сегодня пошли в край ахуевшие
Ну так начни его продавать я бы взял полную исправную версию за 1 к.Ну так он баганнный каждый обход какая-то проблема.