Lua [RakBot] Arizona RP Helper & Autoreg

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[RakBot] Arizona RP Helper & Autoreg

Прошу строго не судить, так как это моя первая версия переделок RakBotHelper 1.1 и Авторегистрации для Аризоны по гайду (честное слово забыл кого)
Небольшая история, купил ракбота поиграться и понял, что не шарю в Lua, но попробовать хочется, хоть гайды и есть, но в некоторых случаях все равно приходится решать проблему методом тыка:monkey:.
Поэтому я сделал для себя AutoReg для аризоны, который работает прекрасно хоть и выбирает цвет кожи черный :D И сделал на базе 1.1 версии хелпера более практичную систему что ли.
Функционал: AutoReg (все кроме клика по текстдраву дался мне с трудом, поэтому пусть школьник который это скачает поработает тоже своей головой). Реферал надо писать самому в файле между "".!!!!
Helper: Определение как и в 1.1 через (x,y,z) точки спавна, проверка на никнейм (мне так было удобно) всего 6 штук у каждого аккаунта своя точка, к которой он тпшится через КордМастер, после чего прописывает /beg (сделано чтобы отвлекало внимание). Если все таки бот умирает, то используется стандартный телепорт на койку, но так как если все 6 аккаунтов будут на 1 койке это палево, сделал проверку по сообщению в чат (исцелены :D) после чего реконект..
 

Вложения

  • Регистрация.lua
    1 KB · Просмотры: 793
  • Helper ARIZONA.lua
    3.8 KB · Просмотры: 943
  • Регистрация+клик по выбору скина.lua
    1.4 KB · Просмотры: 985
Последнее редактирование:

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mihadron

Известный
106
24
Добрый день, подскажите, бот заспавнился все ок, только его не видно, он в вирт мире? По табу игрока видно, в реале нет.
 
  • Нравится
Реакции: Boro1137

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, подскажите, бот заспавнился все ок, только его не видно, он в вирт мире? По табу игрока видно, в реале нет.
Если ты зашёл с авторегом, то открою секрет, там ещё надо выбрать скин, пока не выберешь ты не заспавнишься. Чтобы выбрать скин надо прописать команду !tdclick id, узнать id я думаю не проблема

у меня не пашет чёт, захожу и авторег не срабатывает
Что именно не срабатывает? Туда ли файл кинул?
 

Tenkara

Потрачен
393
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой смысл писать команду /beg на респе?:thinking: (нельзя системой).
Если сможешь это сделать - сделай
Сделай проверку по чату, если в чате напишет "Вы получили 3 лвл и т.д" релогается под второй ник (если это конечно возможно в ракботе).
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой смысл писать команду /beg на респе?:thinking: (нельзя системой).
Если сможешь это сделать - сделай
Сделай проверку по чату, если в чате напишет "Вы получили 3 лвл и т.д" релогается под второй ник (если это конечно возможно в ракботе).
Теперь вопрос ты скрипт открывал? Если да, то ты мог увидеть, что там писать ник и координаты, по которым он будет тпшиться и писать /beg. По поводу релога под 2 ник, это бесмысленно так как следить все равно надо, поэтому я и сделал 6 акков, потом сам 6 меняешь и заново запускаешь под 6 прокси
 

Tenkara

Потрачен
393
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь вопрос ты скрипт открывал? Если да, то ты мог увидеть, что там писать ник и координаты, по которым он будет тпшиться и писать /beg.
Я посмотрел пару координат, оно тпает до лавочки (ждлс), но там спавн
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я посмотрел пару координат, оно тпает до лавочки (ждлс), но там спавн

это стан
Я посмотрел пару координат, оно тпает до лавочки (ждлс), но там спавн
стандартные координаты из RakBot Helpera, а тебе нужны свои, поезди и запиши их либо через /save либо любым другим способом.
 

javist

Новичок
7
1
Теперь вопрос ты скрипт открывал? Если да, то ты мог увидеть, что там писать ник и координаты, по которым он будет тпшиться и писать /beg. По поводу релога под 2 ник, это бесмысленно так как следить все равно надо, поэтому я и сделал 6 акков, потом сам 6 меняешь и заново запускаешь под 6 прокси
Привет! Подскажи плиз, как запускать ботов под несколько прокси.
У меня ракбот на дедике амазоновском + впн
 

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Подскажи плиз, как запускать ботов под несколько прокси.
У меня ракбот на дедике амазоновском + впн
поищи на форуме есть темка, плюс понадобится openvpn с ним дедик лучше дружит
 

Tenkara

Потрачен
393
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

En0tikArbuzik

Потрачен
Автор темы
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Tenkara

Потрачен
393
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так ты корд мастер настрой и не будет кикать, зачем вообще лезть, если таких простых вещей не делаешь.
Ты просто слишком глуп для этого всего, ты даже не понимаешь что я хочу тебе донести. Если ты не понимаешь что он тебя хотят - не отвечает, в чем проблема? Корд мастер в ракботе, самый лаганый во всей истории, но увы, ты этого не поймешь.
Ты перезалил уже готовый скрипт с поправкой функции и всё, ах да, ещё написал регистрацию (не автоматическую), и ты ещё мне что-то пишешь? и думаешь что ты в этом что-то понимаешь? ты глубоко ошибаешься в этой жизни, мальчик.