Неактуально Lua [ARZ] Скрипт для ТП по всей карте

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494

Froggy

Участник
54
23
Создал твинк под своим говно-ВПНом, и потом меня забэнили, далее мне начало писать при каждом заходе: "you are banned from this server" (или что-то в этом духе)
Знатно обосрался ведь меня забанили не по ip, + я был под ВПНом, в прочем я скачал ВПН по-лучше, смог зайти в свой акк, но если я его вырубаю, то о5 вылазит вот эта надпись.. Так вот это как-то чиниться надеюсь, может просто перезагрузить роутер, хотя я хз есть ли у меня на нём динамичное айпи..
расскажите как это починить, просто кроме роутера не вижу варианта
P.s Калаш, сделал бы дисклеймер шоль, а то у меня "пиздец рп" происходит и может быть не только у меня.
 

корбус

Известный
434
108
Создал твинк под своим говно-ВПНом, и потом меня забэнили, далее мне начало писать при каждом заходе: "you are banned from this server" (или что-то в этом духе)
Знатно обосрался ведь меня забанили не по ip, + я был под ВПНом, в прочем я скачал ВПН по-лучше, смог зайти в свой акк, но если я его вырубаю, то о5 вылазит вот эта надпись.. Так вот это как-то чиниться надеюсь, может просто перезагрузить роутер, хотя я хз есть ли у меня на нём динамичное айпи..
расскажите как это починить, просто кроме роутера не вижу варианта
P.s Калаш, сделал бы дисклеймер шоль, а то у меня "пиздец рп" происходит и может быть не только у меня.
во-первых: это нужно писать не в тему с телепортом во-вторых: просто жди(у меня прощало часа за 2 )
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Создал твинк под своим говно-ВПНом, и потом меня забэнили, далее мне начало писать при каждом заходе: "you are banned from this server" (или что-то в этом духе)
Знатно обосрался ведь меня забанили не по ip, + я был под ВПНом, в прочем я скачал ВПН по-лучше, смог зайти в свой акк, но если я его вырубаю, то о5 вылазит вот эта надпись.. Так вот это как-то чиниться надеюсь, может просто перезагрузить роутер, хотя я хз есть ли у меня на нём динамичное айпи..
расскажите как это починить, просто кроме роутера не вижу варианта
P.s Калаш, сделал бы дисклеймер шоль, а то у меня "пиздец рп" происходит и может быть не только у меня.
"you are banned" пишет если жесткие настройки. Дефолтные настройки сделаны для арз, для эвольва настройки в 2 раза ниже нужно ставить, например кдтп 20. Бан на ип прилетает не на долго, из-за флуда пакетами. Просто надо ждать и все.
 
  • Нравится
Реакции: Froggy