Неактуально Lua [ARZ] Скрипт для ТП по всей карте

Dedvood

Новичок
7
0
Я еще не тестировал. Но говорят что и за высокой скорости кик, но сам способ не фикс. Я +- уже придумал обход, только хз прокатит ли. Надо тестить. Если не выйдет. Залью совсем другой коорд.
Тестировал на самых минимальных значениях, кик, ждём обход ли бо же новый )
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
Если вам срочно надо ТП, то ставьте настройки минимальные, я только зарегал аккаунт, поставил 50 и по чуть убавлял, киков нету. Да медленно, но хоть что то
 
  • Bug
Реакции: krengerbym и damag

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Если вам срочно надо ТП, то ставьте настройки минимальные, я только зарегал аккаунт, поставил 50 и по чуть убавлял, киков нету. Да медленно, но хоть что то
суть фикса не в том чтобы убить то, что нельзя убить, а в том чтобы увеличить время телепорта, а такой уже мало кому нужен будет и будет палиться визуально
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
суть фикса не в том чтобы убить то, что нельзя убить, а в том чтобы увеличить время телепорта, а такой уже мало кому нужен будет и будет палиться визуально
Это ж если срочно надо. Скоро все равно что то сделаю. Вчера пришел под вечер, уставший, и мне лень было чет делать за ПК)
Сам способ то рабочий, а с ним можно очень прикольные вещи творить)
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Это ж если срочно надо. Скоро все равно что то сделаю. Вчера пришел под вечер, уставший, и мне лень было чет делать за ПК)
Сам способ то рабочий, а с ним можно очень прикольные вещи творить)
ну опять же, мне на аризону глубоко срать, там специально занижают возможности античита, чтобы не просел онлайн (скорее всего)
 

Alimoha

Известный
667
111
Это ж если срочно надо. Скоро все равно что то сделаю. Вчера пришел под вечер, уставший, и мне лень было чет делать за ПК)
Сам способ то рабочий, а с ним можно очень прикольные вещи творить)
А сам скриптик сольеш? :):)
 

Novicheck228

Новичок
26
2
Хороший скрипт, одобряю, еще на клео написал, молодец.


Жду скрипт на клад мена основанный на данном тп.