Lua [ARZ] Дюпер объектов

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Работает только на аризонке?
Ну наверное система с подобным багом только на Аризоне? Возможно и на других проектах с схожей системой будет работать, а может и нет. Остается только проверять
 
  • Нравится
Реакции: FBI13

Salam Alekum

Участник
142
18
В moonloader
в moonloader-config
рендер очень сильно жрет фпс,не рекомендую
Duper by Kalashnikov
Скрипт позволяет бесконечно спавнить объекты.




Активация - /dupe


Применения этого софта ищите сами. Я просто пару раз побаловался и надоело.
Например, если в интерьере положить возле себя кучу ганов, то интерьеры в дали начнут пропадать из-за лимита объектов.
Или же из-за лимита, пропадают все оружия, по всей карте, которые упали с людей при убийстве.


Сами патроны не дюпаются.
Дюпается только текстура гана. Патроны все пропадают.
В руках должно быть оружие с любым количеством патронов.
Если вы поменяете оружие, то вас кикнет античит. Что бы не кикнуло, отключаете скрипт и подбираете то что вы дюпнули 1 раз.
На аризоне лимит на дроп оружия. Какой лимит я не знаю, примерно 200-300.
можно ваш админ чекер?
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
495
Ну наверное система с подобным багом только на Аризоне? Возможно и на других проектах с схожей системой будет работать, а может и нет. Остается только проверять
Я это нашел чисто случайно, так что не подскажу)
рендер очень сильно жрет фпс,не рекомендую

можно ваш админ чекер?
В разработке еще.
 

deathanton

Участник
50
4
хахахаха топовая штука, советую делать на цр и дюпать дымовыи шашки, при подборе будет браться 1 шашка вместо 0 патронов любого оружия
 

Game3dg

Потрачен
29
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не так работает, пропадает интерьер из за лимита, но лимит исключительно в зоне стрима. По всей карте оружие не может пропасть из за того что ты насрешь дохера объектов, человек выйдя из зоны стрима этих объектов просто очистит лимит и все будет нормально прогружаться.

P.S Жду рисунок хуя у ЦР!
Надпомнило 2000-ые, когда в Lineage II рисовали голдой xD
Вот вам хуй
unknown.png