Предложение Пару предложений для форума

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, надеюсь, администрация хотя бы глянет пару пунктов и подумает над моими предложениями.

1) Дать авторам право управлять своей темой. А именно:
- Закрепление комментариев. В случае, если челу помогли в его проблеме, но тема засрана другими сообщениями, то автор темы сможет закрепить сообщения рядом со своим. Это поможет тем, кто столкнулся с такой же проблемой и ищет ответа.
- Удаление сообщений внутри своей темы. Дать права автору темы удалять чужие сообщения. Поможет в случае, если в теме ведётся посторонняя беседа, не имеющая отношения к теме, а модеры не реагируют.

2) Ввести корректировку, касательно правила "Набивание сообщений".
Стоит добавить уточнение этого правила. Недавно случилась такая ситуация, что помог челу, а мне дали пред. Претензий к модеру нет, мы с ним мирно разобрались в проблеме, он оказался хорошим челом и даже извинился. Так вот, предлагаю уточнить содержание текста, которое будет расцениваться, как "Набивание сообщений". Я вообще не пойму кому и зачем они нахуй нужны эти ваши сообщения.
Это правило также ущемляет права обычных пользователей. Если модеры пишут "а гугл заблокировали" или типо того, то им нихуя с этого не будет, а если обычный пользователь напишет такой же текст, то его просто удалят и, возможно, дадут предупреждение.
Если вы хотите избавиться от оффтопа в темах, то пересмотрите 1 предложение, оно будет регулировать эту систему, чтобы авторы сами решали содержание своей темы.
Я думаю, что стоит сделать форум более свободным в этом плане, чтобы за слово "спасибо", твоё сообщение не удаляли. Я за свободу слова.
Но за текст с содержанием тупа символов (например: "..." "+++") наказание оставить. Я против этой параши

3) Выдавать пред за вопросы, которые легко можно загуглить.
Недавно уникум создал тему с вопросом "как убрать вертикальную полоску в atom", что подожгло пукан даже модеру. Предлагаю ввести наказание за это.

4) Поставить @markiz.desead на "Проверенного" или модера.
Я слышал, он крутой чел с большим хером и яйками. Такие форуму нужны
 
1,417
1,029
- Закрепление комментариев. В случае, если челу помогли в его проблеме, но тема засрана другими сообщениями, то автор темы сможет закрепить сообщения рядом со своим. Это поможет тем, кто столкнулся с такой же проблемой и ищет ответа.
нет такого функционала
- Удаление сообщений внутри своей темы. Дать права автору темы удалять чужие сообщения. Поможет в случае, если в теме ведётся посторонняя беседа, не имеющая отношения к теме, а модеры не реагируют.
кнопка "Жалоба"
4) Поставить @markiz.desead на "Проверенного" или модера.
сделай обзор на профиль фипа, посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.