Lua IAH Reloaded 1.0 - Авто-ответчик для одменов

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Две буквы, если ты пишешь две буквы без автоответчика больше 2 секунд, то соболезную. У бота на коротких сообщениях - быстрый ответ, на на больших - нормальная. Бот флудит нормально, спасает защита от флуда от арз. У меня лично таких проблем не было, мб перекачай автоответчик.

И вот кстати ответ создателя по поводу задрежки: Посмотреть вложение 75986
Хоть он иногда и спамит, но это не палевно, ты можешь поменять ответы на 3 раз, с банальных, на: Надоел флудить, отвали и т.д и палится не будет. Но за то что автоответчик флудит, тебя не спалят, отвечаю.
Лучше исправить и скоростные ответы и баг который написан в чат-логе на 13:14
Меня забанили за бота из-за бага кстати :(,
 
Последнее редактирование:

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Лучше исправить и скоростные ответы и баг который написан в чат-логе на 13:14
Меня забанили за бота из-за бага кстати :(,
отруби экспериментальные ответы, они на то и экспериментальные.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
отруби экспериментальные ответы, они на то и экспериментальные.
О, привет мой хроший! Я уже это сделал и у меня родилась идея для обновы. Вообщем связана она со слапом и ТП. Первый вариант по-моему не реализуем, а второй наоборот.
1. Если перса ТПхнуло настолько далеко, что нужно прогружать зону стрима то, автоответчик даст ответ из соответствующей группы, после чего встанет в фейк афк на то время, которое можно будет указать в настройках.
2. То же самое, но будет реагировать на любую установку позиции персонажа. ( Если первый вариант не реализуем).
Идейка номер 2 - сделай так, чтобы если бота уже просто трахнули вопросами и у автоответчика закончились ответы, он автоматически оффался с игры.
Один маленький баг: Сегодня я ботоводил, и один админ решил бота расстрелять диалогами с вопросами, а автоответчик отвечал одним и тем же ответом не меняя его. Хотя БД ответов у меня очень расширена.
Второй маленький баг: Если тебя доебывает админ пулеметчик описаный выше, то автоответчик закрывает и отвечает только на ПЕРВЫЙ диалог данный админом.
Вроде всё описал.
Заранее спасибо! (Хотя это слишком ценное чудо и оно стоит в десятки раз больше жалкого "спасибо!")
 

triggered

Участник
9
1
добавь пожалуйста возможность регулировки скорости ответа, отвечает оч быстро, и это палится
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
посмотрел видео ленни, сейчас доделываю авто-ответчик до релизной стадии.
из нового: теперь диалоги будут закрываться вне зависимости от задержки, увеличил время печатанья ответа + добавил дополнительную статическую задержку, изменил дефолтный шаблон на non-rp чат на вид "(( Администратор ...[...]: ... ))", добавил распознавание имени и фамилии из ника админа, добавил фамилию как отдельное поле.
после того, как реализую все выше написанные необходимые вещи буду добавлять различные свистоперделки и тд и тп.
и напоминание для юного ботовода: добавь какие-нибудь ответы в кастомные ответы. БД скрипта не настолько обширна, чтобы отвечать абсолютно на все вопросы.
О, привет мой хроший! Я уже это сделал и у меня родилась идея для обновы. Вообщем связана она со слапом и ТП. Первый вариант по-моему не реализуем, а второй наоборот.
1. Если перса ТПхнуло настолько далеко, что нужно прогружать зону стрима то, автоответчик даст ответ из соответствующей группы, после чего встанет в фейк афк на то время, которое можно будет указать в настройках.
2. То же самое, но будет реагировать на любую установку позиции персонажа. ( Если первый вариант не реализуем).
Идейка номер 2 - сделай так, чтобы если бота уже просто трахнули вопросами и у автоответчика закончились ответы, он автоматически оффался с игры.
Один маленький баг: Сегодня я ботоводил, и один админ решил бота расстрелять диалогами с вопросами, а автоответчик отвечал одним и тем же ответом не меняя его. Хотя БД ответов у меня очень расширена.
Второй маленький баг: Если тебя доебывает админ пулеметчик описаный выше, то автоответчик закрывает и отвечает только на ПЕРВЫЙ диалог данный админом.
Вроде всё описал.
Заранее спасибо! (Хотя это слишком ценное чудо и оно стоит в десятки раз больше жалкого "спасибо!")
думаю можно в main бесконечным циклом получать координаты перса и в если они будут отличатся на >300 метров (зона стрима), отвечать.
второе нужно больше пояснить, чтобы я трешолд для выхода знал.
и это произошло из-за того, что тебе выпал одинаковый рандомный ответ.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
посмотрел видео ленни, сейчас доделываю авто-ответчик до релизной стадии.
из нового: теперь диалоги будут закрываться вне зависимости от задержки, увеличил время печатанья ответа + добавил дополнительную статическую задержку, изменил дефолтный шаблон на non-rp чат на вид "(( Администратор ...[...]: ... ))", добавил распознавание имени и фамилии из ника админа, добавил фамилию как отдельное поле.
после того, как реализую все выше написанные необходимые вещи буду добавлять различные свистоперделки и тд и тп.
и напоминание для юного ботовода: добавь какие-нибудь ответы в кастомные ответы. БД скрипта не настолько обширна, чтобы отвечать абсолютно на все вопросы.
Хаха, только хотел скинуть с формулировкой "Хуенни спалил", короче ща скину баг который у меня был.
Вообщем, баг заключается вот в чём - у меня естественно включена функция "писать в /b чат, но скрипт время от времени всё равно пишет в обычный.
Админ спрашивал у меня примеры, автоответчик работал отлично, но с тем багом, который я описал выше. Чат-лог не сохранился, кину логи с автоответами.
Форматирование (BB-код):
(( администратор хуйло [ид]: 4+5 сколько будет? )) Possible Result: 9
Can't match: (( администратор хуйло[ид]: напишите в /в чат ))
Answered to question! Dialog: false, Answer: /b Ай донт ноу!
2. Насчёт выхода вот что: Добавь группу ответов "совсем доебали", которая будет активна, когда либо автоответчик ответил больше 2-х раз "не знаю" И градус палевности зашкаливает и второе, если БД ответов начинает иссекать или же скрипт вообще не смог ниче ответить.
P.s Добавь что-то типо если админ пишет "Ответ в чат", то независимо от настроек скрипт ответит в обычный.
И если вдруг скрипт правильно ответил допустим в обычный чат, а доёбщик попросил в /b и наоборот, то скрипт как-то сохранит прошлый вопрос в памяти и повторит ответ в тот чат, который попросил админ.
PPS. К теме уже прикреплена обновленная версия?
 
Последнее редактирование:

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Хаха, только хотел скинуть с формулировкой "Хуенни спалил", короче ща скину баг который у меня был.
Вообщем, баг заключается вот в чём - у меня естественно включена функция "писать в /b чат, но скрипт время от времени всё равно пишет в обычный.
Админ спрашивал у меня примеры, автоответчик работал отлично, но с тем багом, который я описал выше. Чат-лог не сохранился, кину логи с автоответами.
Форматирование (BB-код):
(( администратор хуйло [ид]: 4+5 сколько будет? )) Possible Result: 9
Can't match: (( администратор хуйло[ид]: напишите в /в чат ))
Answered to question! Dialog: false, Answer: /b Ай донт ноу!
2. Насчёт выхода вот что: Добавь группу ответов "совсем доебали", которая будет активна, когда либо автоответчик ответил больше 2-х раз "не знаю" И градус палевности зашкаливает и второе, если БД ответов начинает иссекать или же скрипт вообще не смог ниче ответить.
P.s Добавь что-то типо если админ пишет "Ответ в чат", то независимо от настроек скрипт ответит в обычный.
И если вдруг скрипт правильно ответил допустим в обычный чат, а доёбщик попросил в /b и наоборот, то скрипт как-то сохранит прошлый вопрос в памяти и повторит ответ в тот чат, который попросил админ.
PPS. К теме уже прикреплена обновленная версия?
сейчас делаю новую систему детекта слапа/тп с поддержкой ответов на слап/тп/тп в жопу мира.
думаю можно добавить систему "совсем заебали" если будет ответов не знаю >2.
можно наверное будет чекать в самой жопе проверки на наличие надписей типа "/b чат" и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,868
1,867
сейчас делаю новую систему детекта слапа/тп с поддержкой ответов на слап/тп/тп в жопу мира.
думаю можно добавить систему "совсем заебали" если будет ответов не знаю >2.
можно наверное будет чекать в самой жопе проверки на наличие надписей типа "/b чат" и т.д.
когда тпшат куда то, в аз, в жопу мира, пишется в чат, могу скинуть строки, а со слапом не знаю, онсетпос чекать если
и когда админы кидают тебе диалог, и ты его закрыл, это пишется в чате у них
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
сейчас делаю новую систему детекта слапа/тп с поддержкой ответов на слап/тп/тп в жопу мира.
думаю можно добавить систему "совсем заебали" если будет ответов не знаю >2.
можно наверное будет чекать в самой жопе проверки на наличие надписей типа "/b чат" и т.д.
Кстати, забыл! Добавь ещё, если тебя ни о чем не спрашивают дольше 10 секунд скрипт будет отвечать что-то по типу "Всё, закончили допрос?" и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: triggered

triggered

Участник
9
1
Кстати, забыл! Добавь ещё, если тебя ни о чем не спрашивают дольше 10 секунд скрипт будет отвечать что-то по типу "Всё, закончили допрос?" и т.д.
он отвечает слишком быстро, автор добавь возможность скорости ответа админу, палится очень
 

Souris

Новичок
4
0
Отвечает слишком быстро, это факт. Можете пробелами перед словом фиксануть, работает)
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Было бы круто подключить бота к инету, чтобы он искал там ответы на некоторые вопросы
Это уже будет какая-то нейросеть, а такое делать бесплатно себе дороже.
@mhertz Привет, мой прекрасный автор! У меня появилась гениальная идея.
Как известно, большинство ботов включается/выключается через команду в чат. Поэтому предлагаю добавить строчку "Команда бота" в которую пользователь будет вводить соответствующую команду, а скрипт если админ что то спрашивает, он введет эту команду перед ответом и тем самым отключит бота и не будет его морозить т.к. это будет не нужно. Естественно время отключения бота можно будет ввести в соответствующую настройку в секундах. (после истечения указанного времени естественно скрипт введёт команду ещё раз для включения бота).
Для чего это? Для повышения беспалевности бота т.к. при обычном морозе скрипт ответит на вопрос админа после чего, бот побежит опять фармить на всех парах, а это палевно.
Естественно следует добавить возможность и отключения этой функции ибо к сожалению, не все боты приводятся в движение введением своей команды, а выводят своё меню.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Кстати, забыл! Добавь ещё, если тебя ни о чем не спрашивают дольше 10 секунд скрипт будет отвечать что-то по типу "Всё, закончили допрос?" и т.д.
это будет скорее наоборот более палевно
Было бы круто подключить бота к инету, чтобы он искал там ответы на некоторые вопросы
встроенный реквестс криво работает с SSL и переадресациями даже с либой, а яндекс, где можно свободно парсить результат быстрых ответов, как раз использует SSL и без хаков с адресом делает миллион переадресаций. у меня есть тестовый образец, однако он работает жутко криво.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
это будет скорее наоборот более палевно

встроенный реквестс криво работает с SSL и переадресациями даже с либой, а яндекс, где можно свободно парсить результат быстрых ответов, как раз использует SSL и без хаков с адресом делает миллион переадресаций. у меня есть тестовый образец, однако он работает жутко криво.
А как насчёт отключения ботов описанного ранее?