Другая игра накрутка баланса pinapfile

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
вобщем для накрутки балика на пинапфайл мне надо сменить ip 100 раз (ипшники должны быть американские), но никакое впн такое предоставить не может, это возможно вобще?
 
Решение
ну например в винскрайбе и норд впн нету столько американских ипшников, мне нужно 100 примерно
Вряд ли в каком-то ВПН есть столько аме-их айпишников. Либо используй несколько впн. Либо используй прокси.(в гугле пишешь: Аме-ик прокси)

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
629
как это сделать блять
Скачать\купить нормальный ВПН. И сделать, руками желательно, если нету, то ногами. Что блять не понятного. Или твой вопрос в другом заключается? Если да, то задавай вопросы конкретнее или я ванга должен сам гадать?
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Скачать\купить нормальный ВПН. И сделать, руками желательно, если нету, то ногами. Что блять не понятного. Или твой вопрос в другом заключается? Если да, то задавай вопросы конкретнее или я ванга должен сам гадать?
ну например в винскрайбе и норд впн нету столько американских ипшников, мне нужно 100 примерно
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
629
ну например в винскрайбе и норд впн нету столько американских ипшников, мне нужно 100 примерно
Вряд ли в каком-то ВПН есть столько аме-их айпишников. Либо используй несколько впн. Либо используй прокси.(в гугле пишешь: Аме-ик прокси)
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Вряд ли в каком-то ВПН есть столько аме-их айпишников. Либо используй несколько впн. Либо используй прокси.(в гугле пишешь: Аме-ик прокси)
а чё с прокси делать, у меня есть в текстовом файле